d2jsp
Log InRegister
d2jsp Forums > Off-Topic > International > Русский > Вопросы по Д2 и т д > Repost #2
Prev1233234235236237628Next
Add Reply New Topic New Poll
Member
Posts: 14,357
Joined: Mar 17 2007
Gold: 1,648.00
Warn: 10%
Feb 2 2009 02:19pm
Таргет не может просто так перстать быть таргетом если он зашёл последним в 8 ппл игру. Пока он сам не выйдет он будет всегда им оставатся. Это уже 3254732 раз обьяснялось...
Member
Posts: 77,684
Joined: May 19 2003
Gold: 3,629.04
Feb 2 2009 02:35pm
Спасибо, все отлично разъяснили! smile.gif А то в игре нормально никто ничего сказать не может, все только матерятся и орут фиг знает что smile.gif
Как черт возьми приятно почувствовать себя нубом! Это прям как когда в 1.06 впервые оказался на коровах, и понял что уровень в секунду - это возможно)))

This post was edited by snoop3r on Feb 2 2009 02:36pm
Member
Posts: 3,103
Joined: Feb 11 2006
Gold: 284.30
Warn: 20%
Feb 2 2009 03:14pm
народ вот скажите мне нубу. я давно уже не играл а счас что-то вдруг смайтера сделать.. все купил. кроме торча. дорогие они. короче: все эти дюпнутые юнид рунворды (экзайл, кох, гриф, кта), они продаются почти собранными, без одной руны. они исчезнут, если я их собрал, или останутся?

З.Ы. пала торч есть у кого на совке ладдере?
Member
Posts: 11,967
Joined: Mar 28 2008
Gold: 2,526.92
Feb 2 2009 03:37pm
Quote (Spammerdine @ Mon, 2 Feb 2009, 22:14)
народ вот скажите мне нубу. я давно уже не играл а счас что-то вдруг смайтера сделать.. все купил. кроме торча. дорогие они. короче: все эти дюпнутые юнид рунворды (экзайл, кох, гриф, кта), они продаются почти собранными, без одной руны. они исчезнут, если я их собрал, или останутся?

З.Ы. пала торч есть у кого на совке ладдере?


бэст смитер еq:

Helm: Kira Um'ed
Armor: Enigma (light armor lp/mp)
Shild: Zaka Um'ed
Weap: LW pb/BA
Gloves: 20ias str dex
Belt: Verdungo
Boots: Gores
Rings: 2x Raven (если ХЦ тo 1x Wisp 1Raven для безопасности smile.gif )
Amu: Mara
CTA + crap spirit для бо


Инвентарь

Anni Good @res
(в зависимости от финансов 20life 11 fr/cl/lr sc's

мне вот такой Ут смайтер больше всех остальных нравится

~2,1к-2.2к dmg
3к life
res 300+ (даже с аурой от убер мефа остаётся +75lr)
Member
Posts: 14,357
Joined: Mar 17 2007
Gold: 1,648.00
Warn: 10%
Feb 2 2009 03:46pm
Quote (valerij @ Tue, Feb 3 2009, 01:37am)
бэст смитер еq:

Helm: Kira Um'ed
Armor: Enigma (light armor lp/mp)
Shild: Zaka Um'ed
Weap: LW pb/BA
Gloves: 20ias str dex
Belt: Verdungo
Boots: Gores
Rings: 2x Raven (если ХЦ тo 1x Wisp 1Raven для безопасности smile.gif )
Amu: Mara
CTA + crap spirit для бо


Инвентарь

Anni Good @res
(в зависимости от финансов 20life 11 fr/cl/lr sc's

мне вот такой Ут смайтер больше всех остальных нравится

~2,1к-2.2к dmg
3к life
res 300+ (даже с аурой от убер мефа остаётся +75lr)

Я так предполагаю что ему не для ут смайтер нужен :< да и кто будет для ут смайтера такой еквип покупать... мара, зачем то эни, смолки 20/11 которые по 200 каждая стоят тоже загнул конечно ;D
Member
Posts: 3,103
Joined: Feb 11 2006
Gold: 284.30
Warn: 20%
Feb 2 2009 03:46pm
да конечно хорош.. но накуя убер смайтеру дамаг?? у него кб все делает как надо.. у дешевый екип более подходит.. в свое время и без грифа торчи таскал.
Member
Posts: 5,467
Joined: Jul 12 2008
Gold: 6,350.87
Feb 2 2009 05:07pm
а у моего смайтера лр 90 на 86 леволе biggrin.gif правда против мефа с сальвой, но он и так быстро улетает

а ваще на хц яб не рискнул такой eq делать даже если денег докуя и делать нечего, 1 лаг (хотя смаря че за лаг, было пар раз, пока не помер biggrin.gif)/дисконнект/хрен знает что еще и нет смайтера

This post was edited by SkilletFan on Feb 2 2009 05:09pm
Member
Posts: 20,249
Joined: Feb 3 2006
Gold: 1,945.00
Trader: Trusted
Feb 2 2009 07:08pm
ne ischeznut
Member
Posts: 22,252
Joined: May 26 2007
Gold: 3,081.59
Feb 3 2009 08:07am
А можно-ли узнать какой деферс будет у броника после апдейта, есть какая-то формула или все делается рандомайзно?
Вот к примеру деф 1027, если его проапгрейдит, какой деф получится, или вилка есть, типо макс, мин.?
Member
Posts: 51,537
Joined: Sep 20 2006
Gold: 100.01
Feb 3 2009 08:10am
Quote (Servor @ Tue, 3 Feb 2009, 17:07)
А можно-ли узнать какой деферс будет у броника после апдейта, есть какая-то формула или все делается рандомайзно?
Вот к примеру деф 1027, если его проапгрейдит, какой деф получится, или вилка есть, типо макс, мин.?


ты про шафт ?

Boneweave 399-505 вот разбег может любой деф выпасть
Go Back To Русский Topic List
Prev1233234235236237628Next
Add Reply New Topic New Poll