Quote (RoOme @ Fri, Jul 18 2008, 12:44pm)
гильда может помоч, но гилдтопик не для этого.
чтобы создать новый топик надо всего-лишь тыкнуть пару кнопок. и вообще, если ты играеш в д2, то как минимум два кейсета просто маст хэв.
imeju 2 keyset'a. tok 2 diabli ne instalil.