d2jsp
Log InRegister
d2jsp Forums > Off-Topic > International > Русский > Игры
Prev1231232233234235596Next
Add Reply New Topic New Poll
Member
Posts: 15,988
Joined: Nov 12 2005
Gold: 4,399.00
Sep 26 2013 02:42pm
Quote (STM704 @ 27 Sep 2013 00:29)
Бля терь придется дрова на джой сони ставить. Из бигпикчера джоем запускать?

Да.
Подойдёт даже банальный vJoy из гугла. Button 2.
Member
Posts: 9,056
Joined: Sep 7 2009
Gold: 7,484.00
Member
Posts: 6,608
Joined: May 17 2010
Gold: 0.00
Sep 28 2013 06:23am
Журнал игромания

Member
Posts: 35,779
Joined: May 20 2008
Gold: 31,258.00
Sep 28 2013 06:31am
Ну впринципе так и есть, на европе приятнее играть)

This post was edited by Lampogriz on Sep 28 2013 06:31am
Member
Posts: 15,988
Joined: Nov 12 2005
Gold: 4,399.00
Sep 28 2013 07:33am
В Европе русских ничуть не меньше, они вообще по всему материку играют.
Если хочется увереннее, то Азия/Штаты с нереальным пингом из России.

В штатах кстати тоже свои "русские" есть. Они в микрофон не матерятся, но гордо пишут на португальском не пытаясь задумываться понимают их или нет.
Member
Posts: 17,338
Joined: Oct 3 2006
Gold: 82,640.00
Sep 28 2013 08:54am
Quote (WhiteWarrior @ 28 Sep 2013 15:23)
Журнал игромания
https://pp.vk.me/c308216/v308216455/6c94/N4kSZILJ0qM.jpg
https://pp.vk.me/c308216/v308216455/6c9e/SH7WkqSTe8M.jpg

"оригинальность: <галочка>" <-- :rofl:

перепрошел Super Meat Boy. восхищен левел-дизайном. но, если честно, понравился только первый мир, потом идет тупое задротство.
Member
Posts: 11,903
Joined: Mar 4 2006
Gold: 6.50
Warn: 10%
Sep 28 2013 10:43am
моя невеста учитит пиндостанскому диалекту подрастающее поколение
им на уровне рано запрещено ставить два пизденышу что на вопрос где дамашка отвечает забыл 2 месяца подрят
а если поставить 2 прибегают обосравшиеся дрочилы родители и воют на весь раен да вы неправильно учите да наш выебок никак не виноват что уан ту фри в 6ом не может уже два месяца выговорить хотя учит пиндостанский с 1го класса....

Member
Posts: 3,053
Joined: Dec 27 2005
Gold: 37.50
Sep 28 2013 10:49am
Quote (Kudesnik @ Sep 28 2013 04:43pm)
моя невеста учитит пиндостанскому диалекту подрастающее поколение
им на уровне рано запрещено ставить два пизденышу что на вопрос где дамашка отвечает забыл 2 месяца подрят
а если поставить 2 прибегают обосравшиеся дрочилы родители и воют на весь раен да вы неправильно учите да наш выебок никак не виноват что уан ту фри в 6ом не может уже два месяца выговорить хотя учит пиндостанский с 1го класса....

Попроси ее, может она тебя писать таки научит?
Member
Posts: 15,988
Joined: Nov 12 2005
Gold: 4,399.00
Sep 28 2013 10:59am
Quote (Kudesnik @ 28 Sep 2013 20:43)
моя невеста учитит пиндостанскому диалекту подрастающее поколение
им на уровне рано запрещено ставить два пизденышу что на вопрос где дамашка отвечает забыл 2 месяца подрят
а если поставить 2 прибегают обосравшиеся дрочилы родители и воют на весь раен да вы неправильно учите да наш выебок никак не виноват что уан ту фри в 6ом не может уже два месяца выговорить хотя учит пиндостанский с 1го класса....

Кудесник с годами начинает писать всё ржачнее и ржачнее :rofl:
Go Back To Русский Topic List
Prev1231232233234235596Next
Add Reply New Topic New Poll