d2jsp
Log InRegister
d2jsp Forums > Off-Topic > International > Русский > Вопросы по Д2 и т д > Repost #2
Prev1231232233234235628Next
Add Reply New Topic New Poll
Member
Posts: 17,338
Joined: Oct 3 2006
Gold: 82,640.00
Jan 30 2009 03:28pm
Quote (corgan @ Fri, 30 Jan 2009, 14:56)
угу че то не чинится
и в то же время eth titans полностью не выкидываются, восстанавливаются с нуля, сцуки headscratch.gif
Member
Posts: 14,281
Joined: Feb 11 2007
Gold: 0.37
Feb 1 2009 11:33am
как адрес сервака смареть напомните плс)) ато чета соджи продают))
Member
Posts: 51,537
Joined: Sep 20 2006
Gold: 100.01
Feb 1 2009 11:40am
Quote (SerjB @ Sun, 1 Feb 2009, 20:33)
как адрес сервака смареть напомните плс)) ато чета соджи продают))


Start -> Run -> cmd -> netstat -n | find "4000"
Member
Posts: 14,281
Joined: Feb 11 2007
Gold: 0.37
Feb 1 2009 11:48am
Quote (XOPOIIIO @ Sun, Feb 1 2009, 05:40pm)
Start -> Run -> cmd -> netstat -n | find "4000"


уже ношол, но всеравно thx
Member
Posts: 14,313
Joined: Jun 3 2007
Gold: 5,850.00
Feb 1 2009 12:32pm
Quote (AjaxVS @ Fri, 30 Jan 2009, 22:28)
и в то же время eth titans полностью не выкидываются, восстанавливаются с нуля, сцуки headscratch.gif


a eto vrode tolko s 1.10 ili 1.11 do etogo esli ja ne putayu to oni na 0 ischezali
Member
Posts: 77,683
Joined: May 19 2003
Gold: 3,629.04
Feb 1 2009 12:38pm
Такой вопрос - вас часто выкидывает с реалма? Меня почти каждый день, на разный приод времени - иногда на 15 минут, иногда на несколько часов. А IP поменять нет возможности. Мрак просто.

This post was edited by snoop3r on Feb 1 2009 12:38pm
Member
Posts: 14,313
Joined: Jun 3 2007
Gold: 5,850.00
Feb 1 2009 12:42pm
Quote (snoop3r @ Sun, 1 Feb 2009, 19:38)
Такой вопрос - вас часто выкидывает с реалма? Меня почти каждый день, на разный приод времени - иногда на 15 минут, иногда на несколько часов. А IP поменять нет возможности. Мрак просто.


bolshe 20 igor v chyas ne sozdavaj. i ne menyaj bistro igri / kanali
Member
Posts: 77,683
Joined: May 19 2003
Gold: 3,629.04
Feb 1 2009 01:34pm
Quote (guMKa @ Sun, 1 Feb 2009, 22:42)
bolshe 20 igor v chyas ne sozdavaj

Видимо в этом ключ к разгадке... у мены обыяно гораздо больше игр в час smile.gif

Member
Posts: 77,683
Joined: May 19 2003
Gold: 3,629.04
Feb 2 2009 09:31am
Следующий вопрос - сколько нужно % Fcr хорошему Хаммердинеру?smile.gif
Member
Posts: 11,967
Joined: Mar 28 2008
Gold: 2,526.92
Feb 2 2009 09:32am
действительно хорошему 125

а так и 75 пойдёт
Go Back To Русский Topic List
Prev1231232233234235628Next
Add Reply New Topic New Poll