Quote (Qadafi @ 23 Sep 2013 11:31)
не совсем
есть неплохой сим, но он излишне хардкорный и скучноватый
http://autoclubrevolution.com/ru/т.е. гоняешь по трассам обычным, это не очень то интересно.. настроек много
сделано все неплохо
если бы также неплохо сделали NFS World, цены ему б не было
а hp2010 построен на заносе весь, не могу сказать, что это круто, но привыкнуть можно, в целом же игра динамичная и красивая
Quote (Qadafi @ 23 Sep 2013 12:16)
и сравни управление шифта с ACR потом, потому что в ACR я играл
и играл бы дальше, если бы там был стритрейсинг, пускай в виде сима (так даже круче)
но наматывать круги по скучным трассам ф1 совсем уныло
Shift 2 в разы пиздаче! Если не в порядки! Это говно вообще совсем унылое какое-то