d2jsp
Log InRegister
d2jsp Forums > Off-Topic > International > Русский > Игры
Prev1230231232233234596Next
Add Reply New Topic New Poll
Member
Posts: 27,790
Joined: Apr 26 2006
Gold: 2.66
Sep 24 2013 11:09am
Quote (Qadafi @ 23 Sep 2013 11:31)
не совсем
есть неплохой сим, но он излишне хардкорный и скучноватый
http://autoclubrevolution.com/ru/

т.е. гоняешь по трассам обычным, это не очень то интересно.. настроек много
сделано все неплохо

если бы также неплохо сделали NFS World, цены ему б не было


а hp2010 построен на заносе весь, не могу сказать, что это круто, но привыкнуть можно, в целом же игра динамичная и красивая


Quote (Qadafi @ 23 Sep 2013 12:16)
и сравни управление шифта с ACR потом, потому что в ACR я играл

и играл бы дальше, если бы там был стритрейсинг, пускай в виде сима (так даже круче)

но наматывать круги по скучным трассам ф1 совсем уныло


Shift 2 в разы пиздаче! Если не в порядки! Это говно вообще совсем унылое какое-то
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold: 463.55
Sep 24 2013 11:19am
ясно.. ну, оно онлайновое.. качну шифт как-нибудь, как время будет
Member
Posts: 27,790
Joined: Apr 26 2006
Gold: 2.66
Sep 24 2013 01:11pm
Quote (Qadafi @ 24 Sep 2013 20:19)
ясно.. ну, оно онлайновое.. качну шифт как-нибудь, как время будет


Меня ща посадили в шифте за руль астон мартина с !правым рулем!... мой мозг окончательно сломался =))))
Member
Posts: 9,056
Joined: Sep 7 2009
Gold: 7,484.00
Member
Posts: 9,237
Joined: Jul 22 2007
Gold: 14.00
Sep 25 2013 04:45pm
Наебалово. Поиграл в Saints Row 4 с геймпадом не засчитывает.
Member
Posts: 15,988
Joined: Nov 12 2005
Gold: 4,399.00
Sep 25 2013 05:27pm
Quote (STM704 @ 26 Sep 2013 02:45)
Наебалово. Поиграл в Saints Row 4 с геймпадом не засчитывает.

Нужно запустить с помощью джойстиковой клавиши, и всё.
(Start или как она там?)

This post was edited by dimon222 on Sep 25 2013 05:27pm
Member
Posts: 27,790
Joined: Apr 26 2006
Gold: 2.66
Sep 26 2013 11:31am
Что-т о не могу.. закусил меня шифт прямо таки! Удовольствие бешеное получаю от гоночек с видом из шлема пилота!
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold: 463.55
Sep 26 2013 11:36am
Quote (Fury Angel @ 26 Sep 2013 21:31)
Что-т о не могу.. закусил меня шифт прямо таки! Удовольствие бешеное получаю от гоночек с видом из шлема пилота!


а ты гоняешь с чем? джой или клава?
Member
Posts: 27,790
Joined: Apr 26 2006
Gold: 2.66
Sep 26 2013 11:56am
Quote (Qadafi @ 26 Sep 2013 20:36)
а ты гоняешь с чем? джой или клава?


сейчас на джое гонял, но как то не то... Тут руль впервые поюзать захотелось =)
Пока остался на клаве старой доброй. (но конечно не тянет... надо дрочить газ и руль активно и на джое в этом плане удобно, но я к кнопкам уже приучен)
Member
Posts: 9,237
Joined: Jul 22 2007
Gold: 14.00
Sep 26 2013 02:29pm
Quote (dimon222 @ 26 Sep 2013 03:27)
Нужно запустить с помощью джойстиковой клавиши, и всё.
(Start или как она там?)


Бля терь придется дрова на джой сони ставить. Из бигпикчера джоем запускать?
Go Back To Русский Topic List
Prev1230231232233234596Next
Add Reply New Topic New Poll