☰
d2jsp
Rules
Help
Forum Gold FAQ
Live Streams
Photo Gallery
Hourly Raffle
Ladder Slasher
Log In
Register
Log In
Register
Account Recovery
Resend Validation Email
d2jsp Forums
>
Off-Topic
>
International
>
Русский
> Russian Dominion Guild
Prev
1
230
231
232
233
234
343
Next
Add Reply
New Topic
New Poll
Views: 78619
Replies: 3426
Track Topic
YureCzRS
Member
Posts: 15,665
Joined: Oct 22 2006
Gold
:
850.01
#2311
Jul 16 2008 09:41pm
Quote (Kadafi_aka_evil @ Wed, Jul 16 2008, 08:55pm)
сдристни демон!!! (c)
sam 4toli ly4she
dimon222
Member
Posts: 15,988
Joined: Nov 12 2005
Gold
:
4,399.00
#2312
Jul 16 2008 10:48pm
Quote (Vogan @ Thu, 17 Jul 2008, 00:51)
Ja tol'ko iz RD uhozhu.
Почитал чартер гильдии. Они же на East'е играют... Неужели на европе мы тебя больше не увидим?
XOPOIIIO
Member
Posts: 51,537
Joined: Sep 20 2006
Gold
:
100.01
#2313
Jul 17 2008 01:45am
Quote (Vogan @ Thu, 17 Jul 2008, 00:43)
Zajavlenie ob uhode.
Izvenajte muzhiki, no ja reshil ujti iz RD. Na dannij postupok osobih prichin net. Prosto RD za poslednie mesazi stal neaktivnim i ogranichivaetsa tolko na spame rus-foruma. Ne vosprimite eto kak kritiku, prosto kak moe sugubo subjektivnoe mnenie.
Ni v koem sluchae ja ne derzhu ni na kovo obidu i nadejus' shto eto vzaimno.
хорошо там где нас нет
Norlander
Member
Posts: 39,677
Joined: Nov 16 2005
Gold
:
13.37
#2314
Jul 17 2008 02:12am
в гостях XOPOIIIO, а дома лучше и на этой веселой ноте закрываем флуд
yarik91
Member
Posts: 7,581
Joined: Nov 11 2006
Gold
:
2,540.00
#2315
Jul 17 2008 06:00am
Xochy v RD
Davno sobirals9, da s lockom nel'z9 bilo
YureCzRS
Member
Posts: 15,665
Joined: Oct 22 2006
Gold
:
850.01
#2316
Jul 17 2008 07:10am
Quote (yarik91 @ Thu, Jul 17 2008, 12:00pm)
Xochy v RD
Davno sobirals9, da s lockom nel'z9 bilo
ja za
dimon222
Member
Posts: 15,988
Joined: Nov 12 2005
Gold
:
4,399.00
#2317
Jul 17 2008 07:13am
Ярика однозначно надо брать ))
Norlander
Member
Posts: 39,677
Joined: Nov 16 2005
Gold
:
13.37
#2318
Jul 17 2008 07:35am
Я тоже, если снова не залочат -)
yarik91
Member
Posts: 7,581
Joined: Nov 11 2006
Gold
:
2,540.00
#2319
Jul 17 2008 07:42am
Quote (Norlander @ Thu, Jul 17 2008, 01:35pm)
Я тоже, если снова не залочат -)
A che im men9 snova lohit'
Ya bol'we botov pyskat' nebydy
Ya vot kst nachal op9t' v LS igrat'... Ppc vse kak izmenilos' za god O_O
YureCzRS
Member
Posts: 15,665
Joined: Oct 22 2006
Gold
:
850.01
#2320
Jul 17 2008 07:42am
Quote (Norlander @ Thu, Jul 17 2008, 01:35pm)
Я тоже, если снова не залочат -)
tfy na tebja
Go Back To
Русский
Topic List
Prev
1
230
231
232
233
234
343
Next
Add Reply
New Topic
New Poll
© 2003-2026 d2jsp
Contact