d2jsp
Log InRegister
d2jsp Forums > Off-Topic > International > Русский > Вопросы по Д2 и т д > Repost #2
Prev1230231232233234628Next
Add Reply New Topic New Poll
Member
Posts: 14,357
Joined: Mar 17 2007
Gold: 1,648.00
Warn: 10%
Jan 28 2009 09:58am
Quote (corgan @ Wed, Jan 28 2009, 04:30pm)
варка это когда одно и то же варишь до готовности smile.gif
а тут каждый раз надо новые ингредиенты smile.gif


rofl.gif
метко подметил
Member
Posts: 77,683
Joined: May 19 2003
Gold: 3,629.04
Jan 29 2009 07:53am
Должен ли Хаммердин быть одет с учетом ауры мефисто, если он усчаствет в прокачке личеров в Убер Тристраме?
Member
Posts: 12,278
Joined: Apr 15 2007
Gold: 3,620.00
Jan 29 2009 08:10am
Когда ресет?
Member
Posts: 14,313
Joined: Jun 3 2007
Gold: 5,850.00
Jan 29 2009 08:20am
Quote (snoop3r @ Thu, 29 Jan 2009, 14:53)
Должен ли Хаммердин быть одет с учетом ауры мефисто, если он усчаствет в прокачке личеров в Убер Тристраме?


aura mephisto do charov ne dohodit. tolko chtob ego v dom zavesti nado resis sootvetstvuyushie
Member
Posts: 51,537
Joined: Sep 20 2006
Gold: 100.01
Jan 30 2009 06:18am
Quote (Kosmos @ Fri, 30 Jan 2009, 03:49)
my coolest item...

i didnt know that repairs durability didnt regain after being at zero.........

was doing some cows for fun to try some gear... man i loved dis weapon sad.gif sad.gif sad.gif


http://forums.d2jsp.org/index.php?showtopic=27791824 (df)

что действительно так ?

This post was edited by XOPOIIIO on Jan 30 2009 06:18am
Member
Posts: 20,249
Joined: Feb 3 2006
Gold: 1,945.00
Trader: Trusted
Jan 30 2009 06:56am
угу че то не чинится
Member
Posts: 27,790
Joined: Apr 26 2006
Gold: 2.66
Jan 30 2009 07:03am
Quote (XOPOIIIO @ Fri, 30 Jan 2009, 15:18)
http://forums.d2jsp.org/index.php?showtopic=27791824 (df)

что действительно так ?


я это еще в 09 выяснил помоему )) если не раньше..
Member
Posts: 51,537
Joined: Sep 20 2006
Gold: 100.01
Jan 30 2009 07:07am
в то время я над другими вопросами работал laugh.gif
Member
Posts: 14,313
Joined: Jun 3 2007
Gold: 5,850.00
Jan 30 2009 12:39pm
Quote (XOPOIIIO @ Fri, 30 Jan 2009, 13:18)
http://forums.d2jsp.org/index.php?showtopic=27791824 (df)

что действительно так ?


da, nado zod vstavlyat sad.gif
Member
Posts: 39,662
Joined: Nov 16 2005
Gold: 13.37
Jan 30 2009 03:20pm
Quote (guMKa @ Fri, 30 Jan 2009, 21:39)
da, nado zod vstavlyat sad.gif


поздно пить боржоми, тоже не знал... у меня из таких вещей тока вот, что было



This post was edited by Norlander on Jan 30 2009 03:20pm
Go Back To Русский Topic List
Prev1230231232233234628Next
Add Reply New Topic New Poll