d2jsp
Log InRegister
d2jsp Forums > Off-Topic > International > Русский > Игры
Prev1229230231232233596Next
Add Reply New Topic New Poll
Member
Posts: 7,482
Joined: May 31 2007
Gold: 76.00
Warn: 10%
Sep 23 2013 01:14am
В нфс порш управление такое, будто ведёшь кусок масла по горячей сковородке. Это не реализм - это просто хуёвое управление. Единственное что понравилось в порш анлишед, бьющиеся тачки и возможность их продажи/покупки с рук (ремонт и т.д.).
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold: 463.55
Sep 23 2013 01:20am
Quote (Fury Angel @ 23 Sep 2013 10:22)
Аркада аркаде рознь. Не путай теплое с мягким.
Вспомни тот же НФС ворлд.. ну бля.. сделали бы нормальное вписывание в повороты.. в общем тут конечно дело вкуса.

http://www.youtube.com/watch?v=zsteALBp110


не сыпь мне соль на рану.. это я про нфс ворлд, разрабов которой два раза уволили уже и проект просто в подвешенном состоянии находится
качества никогда не было в нем


из нфс мне очень понравился HP2010, отличная красивая аркада.. то, что было потом - было не очень, хотя Run прошел дважды не без удовольствия за счет хоть какого-то сюжета и красоты
Member
Posts: 27,790
Joined: Apr 26 2006
Gold: 2.66
Sep 23 2013 01:54am
Quote (Qadafi @ 23 Sep 2013 10:20)
не сыпь мне соль на рану.. это я про нфс ворлд, разрабов которой два раза уволили уже и проект просто в подвешенном состоянии находится
качества никогда не было в нем


из нфс мне очень понравился HP2010, отличная красивая аркада.. то, что было потом - было не очень, хотя Run прошел дважды не без удовольствия за счет хоть какого-то сюжета и красоты


2010 был пиздец провалом. Рельсовым транспортом управлять приходилось. Жость
The Run меня приколол с точки зрения именно прохождения и сюжета какого-никакого. С точки зрения гонки - вообще ничто.

Хочу заметить, что до сих пор, ниша онлайн гонок абсолютна пуста!!! Тотально пуста!
Только эта хрень популярная хоть както.. где там кастомные футуристичные трассы с мертвыми петлями, прыжками и прочим, и народ дрочит их на болидах одинаковых до тысячных доль секунд. Не могу вспомнить названия.

Я хочу либо качественную поделку вроде порш анлишд либо качественную поделку в стиле кармагеддона.

Я кстати тестил все симы авто (а про серии ф1 и мотоГП)... Ниче так, но слишком узкий круг любителей... меня например от ф1 воротит
колин мак рей - вообще пизда. Была 1 часть какая-то, которую я реально задрочил от удовольствия. На гипер сложности + соревновался с онлайн результатами

This post was edited by Fury Angel on Sep 23 2013 02:02am
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold: 463.55
Sep 23 2013 02:31am
Quote
Хочу заметить, что до сих пор, ниша онлайн гонок абсолютна пуста!!! Тотально пуста!


не совсем
есть неплохой сим, но он излишне хардкорный и скучноватый
http://autoclubrevolution.com/ru/

т.е. гоняешь по трассам обычным, это не очень то интересно.. настроек много
сделано все неплохо

если бы также неплохо сделали NFS World, цены ему б не было


а hp2010 построен на заносе весь, не могу сказать, что это круто, но привыкнуть можно, в целом же игра динамичная и красивая

This post was edited by Qadafi on Sep 23 2013 02:32am
Member
Posts: 27,790
Joined: Apr 26 2006
Gold: 2.66
Sep 23 2013 02:46am
Quote (Qadafi @ 23 Sep 2013 11:31)
не совсем
есть неплохой сим, но он излишне хардкорный и скучноватый
http://autoclubrevolution.com/ru/

т.е. гоняешь по трассам обычным, это не очень то интересно.. настроек много
сделано все неплохо

если бы также неплохо сделали NFS World, цены ему б не было


а hp2010 построен на заносе весь, не могу сказать, что это круто, но привыкнуть можно, в целом же игра динамичная и красивая


Опа... прочекаю автоклуб вечерком... что за зверь такой.
Хотя пока меня Шифт2 интересует. Реально круто сделан. Очень управление нравится. Похоже на волгу 3110 :D
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold: 463.55
Sep 23 2013 03:16am
Quote (Fury Angel @ 23 Sep 2013 12:46)
Опа... прочекаю автоклуб вечерком... что за зверь такой.
Хотя пока меня Шифт2 интересует. Реально круто сделан. Очень управление нравится. Похоже на волгу 3110 :D


и сравни управление шифта с ACR потом, потому что в ACR я играл

и играл бы дальше, если бы там был стритрейсинг, пускай в виде сима (так даже круче)

но наматывать круги по скучным трассам ф1 совсем уныло
Member
Posts: 27,790
Joined: Apr 26 2006
Gold: 2.66
Sep 23 2013 03:22am
Quote (Qadafi @ 23 Sep 2013 12:16)
и сравни управление шифта с ACR потом, потому что в ACR я играл

и играл бы дальше, если бы там был стритрейсинг, пускай в виде сима (так даже круче)

но наматывать круги по скучным трассам ф1 совсем уныло


да качни ты шифт с пиратбея.. 6 гигов всего
Member
Posts: 9,237
Joined: Jul 22 2007
Gold: 14.00
Sep 23 2013 02:29pm
http://dota2.ru/news/2598-steamos/
Новая модификация паебунты )
На этот раз от Вольво
Member
Posts: 7,324
Joined: Dec 22 2002
Gold: 1,261.00
Sep 23 2013 03:45pm
А я щас в Payday 2 рублюсь. Кажись видел димона222.
Пока интересно, с друзьями пытаемся как можно больше миссий пройти без сирены.
Member
Posts: 9,237
Joined: Jul 22 2007
Gold: 14.00
Sep 23 2013 06:12pm
Quote (russian @ 24 Sep 2013 01:45)
А я щас в Payday 2 рублюсь. Кажись видел димона222.
Пока интересно, с друзьями пытаемся как можно больше миссий пройти без сирены.


быстро наскучила игра. Играть онли с друзьями через скайп
Go Back To Русский Topic List
Prev1229230231232233596Next
Add Reply New Topic New Poll