Quote (Vogan @ Wed, Jul 16 2008, 11:43pm)
Zajavlenie ob uhode.
Izvenajte muzhiki, no ja reshil ujti iz RD. Na dannij postupok osobih prichin net. Prosto RD za poslednie mesazi stal neaktivnim i ogranichivaetsa tolko na spame rus-foruma. Ne vosprimite eto kak kritiku, prosto kak moe sugubo subjektivnoe mnenie.
Ni v koem sluchae ja ne derzhu ni na kovo obidu i nadejus' shto eto vzaimno.
другого в рд и не было.
в какую гилду теперь пойдеш?
//аддед: о, не разглядел, ты-ж уже в гилде)
This post was edited by RoOme on Jul 16 2008 03:02pm