d2jsp
Log InRegister
d2jsp Forums > Off-Topic > International > Русский > Path Of Exile > Ваше мнение
Prev1222324252667Next
Add Reply New Topic New Poll
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold: 463.55
Nov 21 2013 04:45pm
подскажите по скилам
есть ли смысл качать резы в пассивках? (хц)
что там с резами на мид и хай лвл?


и еще, гемы апать только орбами?


у меня шэдоу арчер с айрон скином, играю, пока не рипнулся

билд примерно такой
http://www.pathofexile.com/passive-skill-tree/AAAAAgYABbUIiQuRDPIOSA84D6sVGha_GYoZ1R4aHvAhdiSlJT8mlSmlKlsshSzpLYMwfDH6Mww2PTnUPs9KfUyxTZJOKlFHUzVVS1oaWz1br11oYeJnZ2egbWxte2_ycFJw1XLDdvd31HjrfXV_K4bOh3aH242_kyWXBprxm7WfJ6CfpcunNKsLsTC0GrTFtUi2Qbd1t-K7473mvsHAUcEzwoDEosqpy4LMBs5IzmfSGdN-1tHYC9qN3ILdDeLL44TnCud07hXvevPq-Vb68fzF_iv-uv-T_94=
айрон скин+ мана реген с физ. дмг

в общем, упор на физ. урон, аое - сплит эрроу, +френзи+трапы

This post was edited by Qadafi on Nov 21 2013 04:55pm
Member
Posts: 7,581
Joined: Nov 11 2006
Gold: 2,540.00
Nov 22 2013 02:15am
Гемы можно докачать до 20го лвла, добавить 1 орб и получить в замен 20% лвл 1 гем :)

Есть смысл качать рез 100%. Так как даже если доживешь до эндгейма с хорошим шмотом, то избавиться от одного или двух поинтов кинутых в рез очень дёшево. Главное весь скилл три не переделывать.

А я тем временем рипнул лвл 75 :( 100% - 0% лайф за 0.2 Сек... даже Эскейп не упел нажать.
Member
Posts: 7,482
Joined: May 31 2007
Gold: 76.00
Warn: 10%
Nov 22 2013 02:18am
Вот зачем играть на ХЦ в игру, контент которой ещё даже на 10% не изучен? Не вижу логики.

Сначала всё изучить вдоль и поперёк на софте, облазить все дырки, проверить все скилы, выяснить оптимальные комбинации, билды, а уж потом искать острых ощущений, играя со знанием дела. Имхо, офк
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold: 463.55
Nov 22 2013 03:43am
Затем, что на сц в пое играть унылейшее занятие, тут не д3 с кучей мяса крови и мп0, которое убивает смысл хц

пое вообще игра с элементами хоррора, пере проходить ее мне вряд ли захочется
рипнусь и забуду, как в прошлые разы)

весь ее контент в атмосфере, остальное неинтересный треш

This post was edited by Qadafi on Nov 22 2013 03:44am
Member
Posts: 3,558
Joined: Jun 29 2007
Gold: 0.00
Nov 22 2013 04:11am
Пройти = убить Доминуса на мерси? Хорошая цель :)
Member
Posts: 17,338
Joined: Oct 3 2006
Gold: 82,640.00
Nov 22 2013 04:56am
Quote (DukemNukem @ 22 Nov 2013 10:18)
Вот зачем играть на ХЦ в игру, контент которой ещё даже на 10% не изучен? Не вижу логики.
Сначала всё изучить вдоль и поперёк на софте, облазить все дырки, проверить все скилы, выяснить оптимальные комбинации, билды, а уж потом искать острых ощущений, играя со знанием дела. Имхо, офк
во всех остальных играх прав.
в PoE облазить все дырки на практике невозможно. енд-гейд контент по сути бесконечен и полностью проходим только для самых топов (на вскидку - человек 10 со всего СНГ). ты все равно окажешься в незнакомой ситуации, и никакие знания не помогут, нужно действовать по ситуации.

так что стоит просто смириться, что будешь рипаться, и пытаться забраться как можно выше.

Quote (Microsol_Inc @ 22 Nov 2013 12:11)
Пройти = убить Доминуса на мерси? Хорошая цель
кстати.
пройти доминуса на мерси - это только начало игры :) пройти доминуса на 78 карте - уже что-то. пройти его на карте с 100+ quality - вот это уже называется пройти игру.

Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold: 463.55
Nov 22 2013 04:25pm
все-таки, в пое перегнули с жестокость.. ладно там пещеры стремные, катакомбы, но бля.. пока шел убивать бабу в третьем акте, обозревал горы голых трупов, все очень детализовано, постоянно какие-то крики, короче, ебаный холокост, просто жесть!
у меня пое ассоциируется с каким-то совершенно мрачным пиздецом.. как бы сниться не началось
Member
Posts: 7,482
Joined: May 31 2007
Gold: 76.00
Warn: 10%
Nov 22 2013 07:26pm
Quote (Qadafi @ Nov 22 2013 10:25pm)
все-таки, в пое перегнули с жестокость.. ладно там пещеры стремные, катакомбы, но бля.. пока шел убивать бабу в третьем акте, обозревал горы голых трупов, все очень детализовано, постоянно какие-то крики, короче, ебаный холокост, просто жесть!
у меня пое ассоциируется с каким-то совершенно мрачным пиздецом.. как бы сниться не началось


В Д3 все жаловались на отсутствие такой мрачности :)
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold: 463.55
Nov 23 2013 03:10am
Д3 после пое похожа на сказочную аркаду для детей
а жаль, вов ведь уже есть
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold: 463.55
Nov 23 2013 10:59am
прошел нормал и первый акт круеля, пока не сдох.. уж надоело, но будем идти дальше

Доминус с подругой доставили сложностью


Рома, а скинь свой билд рэйнджера, у меня ж тоже с луком, только шэдоу

This post was edited by Qadafi on Nov 23 2013 11:00am
Go Back To Русский Topic List
Prev1222324252667Next
Add Reply New Topic New Poll