Quote (DukemNukem @ 22 Nov 2013 10:18)
Вот зачем играть на ХЦ в игру, контент которой ещё даже на 10% не изучен? Не вижу логики.
Сначала всё изучить вдоль и поперёк на софте, облазить все дырки, проверить все скилы, выяснить оптимальные комбинации, билды, а уж потом искать острых ощущений, играя со знанием дела. Имхо, офк
во всех остальных играх прав.
в PoE облазить все дырки на практике невозможно. енд-гейд контент по сути бесконечен и полностью проходим только для самых топов (на вскидку - человек 10 со всего СНГ). ты все равно окажешься в незнакомой ситуации, и никакие знания не помогут, нужно действовать по ситуации.
так что стоит просто смириться, что будешь рипаться, и пытаться забраться как можно выше.
Quote (Microsol_Inc @ 22 Nov 2013 12:11)
Пройти = убить Доминуса на мерси? Хорошая цель
кстати.
пройти доминуса на мерси - это только начало игры

пройти доминуса на 78 карте - уже что-то. пройти его на карте с 100+ quality - вот это уже называется пройти игру.