d2jsp
Log InRegister
d2jsp Forums > Off-Topic > International > Русский > Diablo 3 - Видео форумчан > Выкладываем своё видео
Prev1222324252639Next
Add Reply New Topic New Poll
Member
Posts: 7,482
Joined: May 31 2007
Gold: 76.00
Warn: 10%
Nov 29 2012 03:21pm
Quote (AjaxVS @ Nov 29 2012 08:37pm)
блин, нет слов. что это, зачем это?  :blink:
немного дольше, более комфортно? ох плиииз..
взять шмот с 1500% dmg Trail of Cinders билда, выбрать самые отстойные неконкурентноспособные скиллы, снять видео, где такой недо-дх явно сосет по сравнению с классическими вариантами и продолжать "развивать идею"? вынос мозга какой-то.

не дхводю, да. с дх разобрался еще 5 июня
http://www.diablo1.ru/diablo3classes/dh-start-guide.php
до пвп дх пока неинтересен.


1) Заглянул к тебе в профиль, не увидел там "классического ДХ", который мог бы сделать этот забег лучше моего. :blink:

2) Разобрался? В теории? Если скажешь, что и на практике, то мы снова возвращаемся к пункту №1.

Member
Posts: 17,338
Joined: Oct 3 2006
Gold: 82,640.00
Nov 29 2012 05:51pm
Quote (DukemNukem @ 29 Nov 2012 23:21)
Заглянул к тебе в профиль, не увидел там "классического ДХ", который мог бы сделать этот забег лучше моего.
"барбы.. они такие.." :D
в свое время наигрался, счас дх раздет. разобрался и в теории и на практике. незначительные изменения патчей общей картины не меняют, атм: стрейф - хуита; шмот без критов без выхода на ШШ со скиллами, которые его не скидывают - хуита.
очевидные вещи даже для не-дх-вода.

хочется устроить фрейдомерку - смотри профили горчицы и евила, их дх одобряю, с ними и сравниваю. хочется необычного - можно сделать "мили-дх", можно уйти в spike traps. и будет действительно ненамного уступающий билд, но рабочий, а не хаотично выбранные шмотки и скиллы, как у тебя счас.
Member
Posts: 7,482
Joined: May 31 2007
Gold: 76.00
Warn: 10%
Nov 29 2012 06:14pm
Quote (AjaxVS @ Nov 29 2012 11:51pm)
"барбы.. они такие.." :D
в свое время наигрался, счас дх раздет. разобрался и в теории и на практике. незначительные изменения патчей общей картины не меняют, атм: стрейф - хуита; шмот без критов без выхода на ШШ со скиллами, которые его не скидывают - хуита.
очевидные вещи даже для не-дх-вода.

хочется устроить фрейдомерку - смотри профили горчицы и евила, их дх одобряю, с ними и сравниваю. хочется необычного - можно сделать "мили-дх", можно уйти в spike traps. и будет действительно ненамного уступающий билд, но рабочий, а не хаотично выбранные шмотки и скиллы, как у тебя счас.


Аякс, ничего личного, я тебя уважаю, но ты абсолютно голословен... Всё что говрю и делаю я, имеет под собой основание, математическое и практическое.

Берясь за ДХ я сам, вручную, пересчитал 2 экрана математики... без всяких интернет-калькуляторов разложил дпс барба и дх на составляющие и вычленил самые правильные, для своего билда.

Кроме этого, я провел классовые расчёты... на предметы выявления % ущербности перфект ДХ по отношению к перфект барбу. Посчитал соотношение мили и рэндж монстров в игре, чтобы выяснить % неудобных противников для барба и дх. Все эти расчёты позволили мне придти к выводу о том, что "классический" ДХ билд не является самым эффективным.

Я бы с радостью выложил всё это на ЖСП и поделился с соплеменниками, но ведь потом придётся доказывать, что 2*2=4...

Member
Posts: 16,865
Joined: Feb 12 2007
Gold: 20.00
Warn: 10%
Nov 30 2012 02:45am
Quote (DukemNukem @ 30 Nov 2012 04:14)
но ведь потом придётся доказывать, что 2*2=4...


а сейчас ты не пытаешься делать то же самое, только на пальцах?
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold: 463.55
Nov 30 2012 03:03am
дх в пвм определенно уступает барбу, как ни крути

хотя, на низких мп, он несколько эффективнее многих классов - за счет мультика, но прыгнуть выше мп5-6 - нереал, как ни крути

у меня дпс 150к и выше мп4 я не лезу - начинаются маты.. с 250к дпс уже норм мп5, 300 мп6,
Member
Posts: 16,865
Joined: Feb 12 2007
Gold: 20.00
Warn: 10%
Nov 30 2012 03:08am
Quote (Qadafi @ 30 Nov 2012 13:03)
дх в пвм определенно уступает барбу, как ни крути

хотя, на низких мп, он несколько эффективнее многих классов - за счет мультика, но прыгнуть выше мп5-6 - нереал, как ни крути

у меня дпс 150к и выше мп4 я не лезу - начинаются маты.. с 250к дпс уже норм мп5, 300 мп6,


а вд с эйсид рейном так, мимо проходил?)
Member
Posts: 17,338
Joined: Oct 3 2006
Gold: 82,640.00
Nov 30 2012 03:35am
Quote (DukemNukem @ 30 Nov 2012 02:14)
ты абсолютно голословен... Всё что говрю и делаю я, имеет под собой основание, математическое и практическое [....]

в этом контексте прав, конечно. я не делал никаких расчетов, не выводил никаких раскладывающих. мне это не нужно :) достаточно просто 5 минут после очередного патча побегать с разными билдами, чтобы понять, какие скиллы отстой и чтобы понять, что твои расчеты не верны.

думаю, если копнуть поглубже, то твои 2 * 2 окажутся = 11, т.к. юзалась троичная система :D
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold: 463.55
Nov 30 2012 03:42am
Quote (RoOme @ 30 Nov 2012 13:08)
а вд с эйсид рейном так, мимо проходил?)


ты про эффективность на низких мп?
ну, мультик он как бы моментально доставляет тонну дпс ровно на четверть экрана со скоростью твоего АС.. более эффективных скиллов в этом плане по аое я не видел

хотя офк, его эффективность если и выше, то ненамного, не отрицаю

Quote
достаточно просто 5 минут после очередного патча побегать с разными билдами, чтобы понять, какие скиллы отстой и чтобы понять, что твои расчеты не верны.

ну не скажи
например, мины меня проперли далеко не сразу.. правда, с определенной руной

хочу прикинуть, если смысл в Devouring Arrow против одиночек (а на левое всегда против одиночек скил, если на правой аое), когда есть бола шот с руной дум, стабильно вливающий 216% дпс

точнее, насколько DA менее эффективен болы
Member
Posts: 3,558
Joined: Jun 29 2007
Gold: 0.00
Nov 30 2012 03:38pm
Думаю Дэху сделать :)

Собсно вопрос простой: раньше слышал, что есть у неё что-то, чтоб критшанс был 100%. Подумывал интересненько шмот собрать с похер на шанс, все в критдамаг. Сейчас этого уже нет?
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold: 463.55
Nov 30 2012 04:41pm
Quote (Microsol_Inc @ 1 Dec 2012 01:38)
Думаю Дэху сделать :)

Собсно вопрос простой: раньше слышал, что есть у неё что-то, чтоб критшанс был 100%. Подумывал интересненько шмот собрать с похер на шанс, все в критдамаг. Сейчас этого уже нет?


это и раньше было говном
Go Back To Русский Topic List
Prev1222324252639Next
Add Reply New Topic New Poll