Quote (Microsol_Inc @ Jul 22 2012 08:59pm)
Нашёл баг в д3... запостил в соответствующем разделе английского форума (баг репорт).
"Топот", "Удар в прыжке" и "Яростный рывок", исходя из их описания, должны накапливать по 15 единиц ярости, но не делают этого... баг на лицо.
Не баг это. Фури дают только если попадаешь в мобов или разрушаемые объекты. Удары по воздуху в зачет не идут.
Ну опытным путем я это вычислил, а в описании навыка-то ни слова об этом нет. Уточнения на данный счёт отсутствуют, при том, что описания навыков у меня включены детальные. Вот и попросил их делать описания более точными или подгонять скилы под уже составленные описания.
Пустое сотрясение воздуха, конечно, но так, душу отвёл.
This post was edited by DukemNukem on Jul 22 2012 04:32pm