d2jsp
Log InRegister
d2jsp Forums > Off-Topic > International > Русский > Мб кому то еще надо аву/сигу
Prev122232425Next
Closed New Topic New Poll
Member
Posts: 27,790
Joined: Apr 26 2006
Gold: 2.66
Feb 7 2007 07:41am
Quote (Perez @ Wed, Feb 7 2007, 01:28pm)
А меня моя вполне устраивает! Эх... какая попка!


самая первая моя работа для кого то =)
Member
Posts: 39,670
Joined: Nov 16 2005
Gold: 13.37
Feb 7 2007 07:43am
Quote (Fury Angel @ Wed, Feb 7 2007, 04:41pm)
Quote (Perez @ Wed, Feb 7 2007, 01:28pm)
А меня моя вполне устраивает! Эх... какая попка!


самая первая моя работа для кого то =)


это когда первый блин пирожком =)

кстати, на слежующей неделе будет Масленица
Member
Posts: 27,790
Joined: Apr 26 2006
Gold: 2.66
Feb 7 2007 07:45am
Quote (Norlander @ Wed, Feb 7 2007, 01:43pm)
Quote (Fury Angel @ Wed, Feb 7 2007, 04:41pm)
Quote (Perez @ Wed, Feb 7 2007, 01:28pm)
А меня моя вполне устраивает! Эх... какая попка!


самая первая моя работа для кого то =)


это когда первый блин пирожком =)

кстати, на слежующей неделе будет Масленица


мммм =)))) блинчики drool.gif drool.gif drool.gif drool.gif drool.gif
Banned
Posts: 5,015
Joined: Mar 10 2006
Gold: Locked
Warn: 20%
Feb 7 2007 07:48am
М-м-м! Вотка!
Member
Posts: 8,506
Joined: Oct 10 2006
Gold: 793.55
Warn: 30%
Feb 7 2007 07:55am
ММММ.... сочЁк
Member
Posts: 4,801
Joined: May 16 2006
Gold: 19.35
Feb 7 2007 08:34am
м-м-м...бля-я-я, не вовремя-то как, мимо пройдет sad.gif
Member
Posts: 27,790
Joined: Apr 26 2006
Gold: 2.66
Feb 7 2007 08:45am
я вот подумал, может забубенить гилд баннер..
и каждому в инфу?
ну и например ранги написать еще... тоесть каждому - свой ранг...
стоит замарачиваться?
Banned
Posts: 5,015
Joined: Mar 10 2006
Gold: Locked
Warn: 20%
Feb 7 2007 08:52am
хм... а а что? хорошая идея имхо... только узенькие...чтобы внизу основной сиги разместить
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold: 463.55
Feb 7 2007 09:05am
Quote
я вот подумал, может забубенить гилд баннер..
и каждому в инфу?
ну и например ранги написать еще... тоесть каждому - свой ранг...
стоит замарачиваться?

идея супер... тока не делай акцент на саму надпись Рашн Доминион, и хотелось бы видеть какуюнить природу сибири, снежной даже... тру рашн стайл..

а по поводу рангов - забей пока, баннер важнее
Member
Posts: 4,801
Joined: May 16 2006
Gold: 19.35
Feb 7 2007 09:10am
Quote (evildementia @ Wed, Feb 7 2007, 06:05pm)
Quote
я вот подумал, может забубенить гилд баннер..
и каждому в инфу?
ну и например ранги написать еще... тоесть каждому - свой ранг...
стоит замарачиваться?

идея супер... тока не делай акцент на саму надпись Рашн Доминион, и хотелось бы видеть какуюнить природу сибири, снежной даже... тру рашн стайл..

а по поводу рангов - забей пока, баннер важнее


Тру рашн стайл: на фоне снегов/деревьев (лучше льдина) сидят мужики в треухах/тулупах, один подледным ловом занимается, второй на гармони, третий на балалайке. Само собой без поллитры стайл будет не рашн. Вторым планом можно стоящих в обнимку белого медведя и дитя олимпиады (афро-русского) в обязательной ушанке и со стаканами.
Go Back To Русский Topic List
Prev122232425Next
Closed New Topic New Poll