Quote (Lampogriz @ 8 Sep 2011 23:04)
Лол, выставляешь xmp профиль или вручную ставишь 1600, в чем проблема?
материнка у тебя абсолютно нормальная, чипсет p67 поддерживает вплоть до 2200 mhz
поподробнее плиз! В паспорте у нее просто такие умные слова написаны, я хз как это все делать