d2jsp
Log InRegister
d2jsp Forums > Off-Topic > International > Русский > Hardware > обсуждаем всякое хардварное
Prev12223242526135Next
Add Reply New Topic New Poll
Member
Posts: 17,426
Joined: Oct 3 2009
Gold: 2,109.05
Sep 8 2011 05:40am
Quote (Fury Angel @ 8 Sep 2011 13:09)
домой приду, зафоткаю. Выглядит красивенько и аккуратненько. Только вот с материнкой я промахнулся.


Расскажи чем промахнулся.
И какой моник у тебя?

This post was edited by tapokde on Sep 8 2011 05:43am
Member
Posts: 27,790
Joined: Apr 26 2006
Gold: 2.66
Sep 8 2011 02:00pm
Quote (tapokde @ 8 Sep 2011 14:40)
Расскажи чем промахнулся.
И какой моник у тебя?


ну у этой материнки downgrade шины оперативки... у меня оперативка 1600mhz, а мать максимум 1333 понимает и все что выше срезает до 1333

фотки:


Member
Posts: 35,779
Joined: May 20 2008
Gold: 31,258.00
Sep 8 2011 02:04pm
Лол, выставляешь xmp профиль или вручную ставишь 1600, в чем проблема?
материнка у тебя абсолютно нормальная, чипсет p67 поддерживает вплоть до 2200 mhz
Member
Posts: 27,790
Joined: Apr 26 2006
Gold: 2.66
Sep 8 2011 02:18pm
Quote (Lampogriz @ 8 Sep 2011 23:04)
Лол, выставляешь xmp профиль или вручную ставишь 1600, в чем проблема?
материнка у тебя абсолютно нормальная, чипсет p67 поддерживает вплоть до 2200 mhz


поподробнее плиз! В паспорте у нее просто такие умные слова написаны, я хз как это все делать
Member
Posts: 15,988
Joined: Nov 12 2005
Gold: 4,399.00
Sep 8 2011 02:33pm
Quote (Fury Angel @ 9 Sep 2011 00:18)
поподробнее плиз! В паспорте у нее просто такие умные слова написаны, я хз как это все делать

Выставь в биосе вручную
Member
Posts: 2,049
Joined: Jun 23 2008
Gold: 645.00
Sep 8 2011 03:31pm
Quote (Jccwu @ 8 Sep 2011 15:35)
нахуя его заказывать в инетах, когда можно купить в магазах. Ищи дешевле, и покупай, благо магазов дохуя. Чего нет, можно у низ заказать. Всяко будет с кого спросить, чем пихать бабло в интернет.


гавёный ответ
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold: 463.55
Sep 8 2011 03:37pm
Фурик, хоть бы фотки уменьшил..
Member
Posts: 17,426
Joined: Oct 3 2009
Gold: 2,109.05
Sep 8 2011 05:02pm
Бля, поднакоплю и тоже буду заказывать. А моник то какой? фулл хд?
Member
Posts: 10,715
Joined: Sep 13 2010
Gold: 1.11
Warn: 10%
Sep 8 2011 10:58pm
учу сжимать фото. дорого.
Member
Posts: 27,790
Joined: Apr 26 2006
Gold: 2.66
Sep 8 2011 11:52pm
короче написал в саппорт гигабита, пускай рассказывают как мне частоту сделать нормальную =) Если сломаю - на них спишу все.
Go Back To Русский Topic List
Prev12223242526135Next
Add Reply New Topic New Poll