Quote (Good_hash @ 27 Feb 2011 12:37)
пол гига памяти в сингле жрёт, откуда такие цифры?
у меня крайзиз 2 и то меньше кушать будет.
скажи спасибо нердам-линуксоидам/макинтошникам и остальным, у которых нет поддержки DX9 и для которых надо юзать Java - кроссплатформенную, но жутко тормознутую и непомерноресурсопожирающую хрень.
Quote (roome)
посему пусть идёт нахуй (с)
вот и идем всем миром

хотя OpenGL вроде как воскрес недавно, посмотрим, надолго ли его на этот раз хватит.