d2jsp
Log InRegister
d2jsp Forums > Off-Topic > International > Русский >
Poll > Hc / Sc
Prev1222324252656Next
Add Reply New Topic New Poll
  Guests cannot view or vote in polls. Please register or login.
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold: 463.55
Sep 2 2010 07:12am
Quote (Norki @ 2 Sep 2010 17:02)
+100

cофткор для криворучек и дуэлей))


:wub:
Banned
Posts: 6,165
Joined: Oct 26 2008
Gold: 97.00
Sep 2 2010 07:14am
Quote (Norki @ 2 Sep 2010 16:02)
+100

cофткор для криворучек и дуэлей))


неплохой бросок камня в огород pussycore :D

...
зае*али мульти,на хц все равно больше ппл играет,взять даже канал рус-1
Member
Posts: 11,790
Joined: Feb 12 2009
Gold: 16,715.93
Sep 2 2010 07:23am
Quote (Norki @ 2 Sep 2010 15:02)
+100

cофткор для криворучек и дуэлей))


ofc yy ofc yy


Quote (MANS0N @ 2 Sep 2010 15:14)
неплохой бросок камня в огород pussycore :D

...
зае*али мульти,на хц все равно больше ппл играет,взять даже канал рус-1


ofc yy ofc yy

П.с. вот такие вот перлы меня подъябывают, типа мы хк такие крутые, а вы ск нубье, и т.д. Ну-ну. ^______^

This post was edited by towrwolf on Sep 2 2010 07:25am
Member
Posts: 826
Joined: Oct 4 2008
Gold: 104.43
Sep 2 2010 07:40am
Quote (MANS0N @ 2 Sep 2010 16:14)
зае*али мульти,на хц все равно больше ппл играет,взять даже канал рус-1


может быть, потому что, на софте народ именно играет больше, а не сидит по каналам
кстати, сам замечал, больше всего любителей поговорить на русском канале - хардкорщики
Member
Posts: 27,790
Joined: Apr 26 2006
Gold: 2.66
Sep 2 2010 07:41am
HC угылое говно. Дрочу ща паблик раны.. одни имбицилы.

1 умный барб, поставил на 10 ране тп перед городом в пятом акте и орет, мол тп трон сейф. Я его видел, решил выйти поприкалываться. Все равно не одет был, тока гейз и сторм для макс др были и блок 65%.
этот упырь по мне попал из 3х вв1 раз. горе пкашеры лять.
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold: 463.55
Sep 2 2010 07:45am
Quote (towrwolf @ 2 Sep 2010 17:23)
ofc yy ofc yy
ofc yy ofc yy

все что ты можешь сказать? :D или тебя задел за живое этот бессмысленный веселый холивар? :lol:

да, кстати, русские всегда в основном играли хц, достаточно посмотреть рус-1... софтеры казуалы в тал арморе и обычно видишь какой-нибудь очередной нубский вопрос от софтера в чате типа, какие ключи надо собрать для убертриста или еще какую-нибудь хрень и всегда хцэшник отвечает :D
Member
Posts: 11,790
Joined: Feb 12 2009
Gold: 16,715.93
Sep 2 2010 07:49am
Quote (Qadafi @ 2 Sep 2010 15:45)
все что ты можешь сказать? :D или тебя задел за живое этот бессмысленный веселый холивар? :lol:

да, кстати, русские всегда в основном играли хц, достаточно посмотреть рус-1... софтеры казуалы в тал арморе и обычно видишь какой-нибудь очередной нубский вопрос от софтера в чате типа, какие ключи надо собрать для убертриста или еще какую-нибудь хрень и всегда хцэшник отвечает :D


orlY? я такие вопросы от хкшиков слышал.. Я не защищаю софт или позицию фури, но просто вы все мыслите из одной крайности в другую, и меня задевает это. Нет черного или белого все серое..
Member
Posts: 27,790
Joined: Apr 26 2006
Gold: 2.66
Sep 2 2010 07:50am
Quote (Qadafi @ 2 Sep 2010 16:45)
все что ты можешь сказать? :D или тебя задел за живое этот бессмысленный веселый холивар? :lol:

да, кстати, русские всегда в основном играли хц, достаточно посмотреть рус-1... софтеры казуалы в тал арморе и обычно видишь какой-нибудь очередной нубский вопрос от софтера в чате типа, какие ключи надо собрать для убертриста или еще какую-нибудь хрень и всегда хцэшник отвечает :D


а ты уже родился со знанием того, какие ключи надо собрать для убертристрама
Member
Posts: 7,202
Joined: Feb 3 2003
Gold: 82.35
Sep 2 2010 07:52am
гы-гы, а счет то опять ровный
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold: 463.55
Sep 2 2010 07:54am
Quote (Fury Angel @ 2 Sep 2010 17:50)
а ты уже родился со знанием того, какие ключи надо собрать для убертристрама


нет, я покурил немного форумы (совсем чуть чуть) и patch notes и не ебал никому мозг вопросами школьника в сручате


Quote (towrwolf @ 2 Sep 2010 17:49)
orlY? я такие вопросы от хкшиков слышал.. Я не защищаю софт или позицию фури, но просто вы все мыслите из одной крайности в другую, и меня задевает это. Нет черного или белого все серое..


O RLY?

This post was edited by Qadafi on Sep 2 2010 07:54am
Go Back To Русский Topic List
Prev1222324252656Next
Add Reply New Topic New Poll