d2jsp
Log InRegister
d2jsp Forums > Off-Topic > International > Русский > Starcraft 2 - Guest Key
Prev1222324252628Next
Add Reply New Topic New Poll
Member
Posts: 826
Joined: Oct 4 2008
Gold: 104.43
Sep 2 2010 07:45am
Quote (Qadafi @ 2 Sep 2010 16:15)
у меня тут безумная мысль возникла.. а что, если в диабло3 тоже сделают отдельный русский сервак?  :cry: мне оно такое на хуй не надо, я хочу один большой сервер в европе


так и будет, если конечно 2012 год переживем )
вы же не думаете, что она выйдет раньше?
Member
Posts: 27,790
Joined: Apr 26 2006
Gold: 2.66
Sep 2 2010 07:45am
Quote (Qadafi @ 2 Sep 2010 16:15)
у меня тут безумная мысль возникла.. а что, если в диабло3 тоже сделают отдельный русский сервак?  :cry: мне оно такое на хуй не надо, я хочу один большой сервер в европе


я буду играть исключительно на европе. и пох на даже если в 2 раза будет дороже.
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold: 463.55
Sep 2 2010 07:48am
Quote (trevojniy @ 2 Sep 2010 17:45)
так и будет, если конечно 2012 год переживем )
вы же не думаете, что она выйдет раньше?


2011, не умничай :)

ее и так затянули, а если придержат до 2012 - она морально устареет раньше, чем увидит свет :) графон и так не фонтан
Member
Posts: 7,202
Joined: Feb 3 2003
Gold: 82.35
Sep 2 2010 07:56am
2011 должна выйти!
Member
Posts: 826
Joined: Oct 4 2008
Gold: 104.43
Sep 2 2010 07:59am
Quote (dimon222 @ 20 Aug 2010 21:40)
ценник анлимит sc2 на любой сервер одинаковый
Эта хуета возникла исключительно в интересах близзарда на тему России. Вот какого хуя?
Что мешает на каждом сервере делать доступ по своему ключу, но при этом срать абсолютно на локализацию.

Предположим я гопник из UK, но русский, приехал жить там. Но хочу играть на русском. Что мне делать?

Правильно, сосать палец блять, из-за ебанутых амбиций близардов


Еще раз повтаряю, то что сделало близзард, это не сионистский заговор против россии, а защита собственных финансовых интересов.
Что бы везде продавались игры по одинковой цене, а если где-то продается дешевле, то сделать так что бы их не могли купить те, кто могут купить дороже.

А описанный тобой вопрос - гопник из UK, который хотет играть на русском языке, насколько я знаю, разрешается просто: достаточно купить европейскую версию и поменять в ней локализацию на русскую.

То есть сменить локализацию для европейской версии eng->rus можно, а обратно, для русской версии нельзя.

This post was edited by trevojniy on Sep 2 2010 08:00am
Member
Posts: 7,202
Joined: Feb 3 2003
Gold: 82.35
Sep 2 2010 08:01am
Quote (trevojniy @ 2 Sep 2010 16:59)
Еще раз повтаряю, то что сделало близзард, это не сионистский заговор против россии, а защита собственных финансовых интересов.
Что бы везде продавались игры по одинковой цене, а если где-то продается дешевле, то сделать так что бы их не могли купить те, кто могут купить дороже.

А описанный тобой вопрос - гопник из UK, который хотет играть на русском языке, насколько я знаю, разрешается просто: достаточно купить европейскую версию и поменять в ней локализацию на английский.

То есть сменить локализацию для европейской версии eng->rus, можно, а обратно для русской версии нельзя.


если близзы хотят иметь успех с д3, они просто обязаны прислушаться к мнению игроков

This post was edited by 772000 on Sep 2 2010 08:01am
Member
Posts: 826
Joined: Oct 4 2008
Gold: 104.43
Sep 2 2010 08:01am
Quote (772000 @ 2 Sep 2010 16:56)
2011 должна выйти!


никаму она ничего не должна, в 2011 будет катаклизмъ (в смысле аддон вовы)
Member
Posts: 7,202
Joined: Feb 3 2003
Gold: 82.35
Sep 2 2010 08:03am
Quote (trevojniy @ 2 Sep 2010 17:01)
никаму она ничего не должна, в 2011 будет катаклизмъ (в смысле аддон вовы)


пожуем - увидим :D
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold: 463.55
Sep 2 2010 08:05am
Quote (trevojniy @ 2 Sep 2010 18:01)
никаму она ничего не должна, в 2011 будет катаклизмъ (в смысле аддон вовы)


в пизду тогда эту диаблу)
Member
Posts: 7,202
Joined: Feb 3 2003
Gold: 82.35
Sep 2 2010 08:06am
Quote (Qadafi @ 2 Sep 2010 17:05)
в пизду тогда эту диаблу)


вот ведь парадокс, когда она все таки выйдет, то пойдешь и купишь (или побежишь/скачаешь) ;)
Go Back To Русский Topic List
Prev1222324252628Next
Add Reply New Topic New Poll