d2jsp
Log InRegister
d2jsp Forums > Off-Topic > International > Русский > Рэп - это г*вно > Repost
Prev1222324252645Next
Add Reply New Topic New Poll
Member
Posts: 4,861
Joined: Jan 27 2003
Gold: 4,650.45
Warn: 80%
Jan 8 2012 07:03am
Member
Posts: 4,960
Joined: May 5 2010
Gold: 35.01
Member
Posts: 7,936
Joined: Aug 28 2006
Gold: 2,720.00
Jan 10 2012 01:17pm
Member
Posts: 4,960
Joined: May 5 2010
Gold: 35.01
Jan 12 2012 01:49pm
http://www.youtube.com/watch?v=g3-yFb1pQQs
балдею от куплетоса Джамы)))
Member
Posts: 38,646
Joined: Oct 7 2008
Gold: 3,732.00
Jan 12 2012 02:00pm
Quote (UberCMAK @ Jan 10 2012 10:17pm)
http://img5.joyreactor.ru/pics/post/%D0%B3%D0%B8%D1%84%D0%BA%D0%B8-76985.gif


this
Member
Posts: 4,960
Joined: May 5 2010
Gold: 35.01
Jan 12 2012 03:10pm
Quote (cektop @ 13 Jan 2012 02:00)
this

А что ты хотел?
музыка разная бывает

я же не захожу в тему говнарей и не сру там.
Member
Posts: 4,861
Joined: Jan 27 2003
Gold: 4,650.45
Warn: 80%
Jan 12 2012 04:45pm
ахуэнна!
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold: 463.55
Jan 12 2012 11:29pm
Quote (Drex @ 13 Jan 2012 02:45)
ахуэнна!
http://www.youtube.com/watch?v=010KyIQjkTk


ооо..
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold: 463.55
Jan 12 2012 11:39pm
Member
Posts: 4,960
Joined: May 5 2010
Gold: 35.01
Jan 13 2012 01:54am
Quote (Qadafi @ 13 Jan 2012 11:39)
http://www.youtube.com/watch?v=YUs48dR5bvo


вообще он ахуенный поэт

вот летом альбом его вышел , это даже не совсем рэп просто классная под настроение музыка :)




http://www.youtube.com/watch?v=hnxx5-FTtOI

стихотварение нахуй)))

This post was edited by Good_hash on Jan 13 2012 01:55am
Go Back To Русский Topic List
Prev1222324252645Next
Add Reply New Topic New Poll