d2jsp
Log InRegister
d2jsp Forums > Off-Topic > International > Русский > Официальный топик прогресса
Prev1222324252637Next
Add Reply New Topic New Poll
Member
Posts: 32,749
Joined: Dec 31 2007
Gold: 1,585.00
Mar 26 2010 04:59am
Quote (Qadafi @ 25 Mar 2010 21:07)
ну ка расскажи, где это он в паблике? роллбэки были всегда, другое дело как ими пользоваться (если это вообще дает дюп) - мало кто знает

на сайтах типа edgeofn0where, на жсп его уж точно никто не выложит :)
ты снова хочешь бессмысленный спор затеять? только что же было написано:
Quote (TEHNO @ 25 Mar 2010 23:41)
тем способом что я описал у меня случайно получилось дупнуть сигон боты  причем без всяких прог  ,чистая диабла стояла даже мепхака не было


This post was edited by Sfairat on Mar 26 2010 05:04am
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold: 463.55
Mar 26 2010 05:07am
ты его сам юзал? хотя бы для пробы?
Member
Posts: 32,749
Joined: Dec 31 2007
Gold: 1,585.00
Mar 26 2010 05:12am
нет, т.к. я слышал, что за него можно бан получить
TEHNO же написал, что юзал его

This post was edited by Sfairat on Mar 26 2010 05:20am
Member
Posts: 9,237
Joined: Jul 22 2007
Gold: 14.00
Mar 26 2010 05:32am
Quote (AjaxVS @ 26 Mar 2010 03:55)
Hell Andy:

http://i180.photobucket.com/albums/x246/AjaxVS/D2_113_3rdDay_AndyHell.jpg

нашел рога 2Dru 2Tornado - мб надо кому?

Как обычно ))
Banned
Posts: 6,165
Joined: Oct 26 2008
Gold: 97.00
Mar 26 2010 06:02am
все говорят "дюп-дюп-омайгад!"
почем ени? :D
Member
Posts: 1,100
Joined: Sep 25 2009
Gold: 16.30
Mar 26 2010 06:51am
Что-то мне везет на откаты сегодня =\
8 штук подряд. Подряд значит, что я не успеваю поиграть и трех минут.
интересно, близзы забьют или нет... хмм... если д3 будет скоро, то мб и забьют, чтобы народ быстрее перешел на неё

This post was edited by Skirmy on Mar 26 2010 06:52am
Member
Posts: 13,054
Joined: Dec 7 2008
Gold: 12,279.00
Mar 26 2010 07:01am
Quote (Skirmy @ Mar 26 2010 12:51pm)
Что-то мне везет на откаты сегодня =\
8 штук подряд. Подряд значит, что я не успеваю поиграть и трех минут.
интересно, близзы забьют или нет... хмм... если д3 будет скоро, то мб и забьют, чтобы народ быстрее перешел на неё


я думаю через недельку прокатится волна банов и патч...
Member
Posts: 2,049
Joined: Jun 23 2008
Gold: 645.00
Mar 26 2010 08:06am
Quote (maniak_capatob @ 26 Mar 2010 16:01)
я думаю через недельку прокатится волна банов и патч...


искренне надеюсь
Member
Posts: 27,269
Joined: Jul 7 2007
Gold: 982.98
Mar 26 2010 09:29am
Quote (maniak_capatob @ Mar 26 2010 01:01pm)
я думаю через недельку прокатится волна банов и патч...


надеюсь на это , думаю до близов все таки достучимся, но играть в этом ладдере я уже не буду
Member
Posts: 14,408
Joined: Feb 2 2005
Gold: 0.00
Mar 26 2010 09:39am
Quote
на сайтах типа edgeofn0where, на жсп его уж точно никто не выложит


это и есть "паблик", и там нету ни слова про возможные дюпы с этим роллбэком
Go Back To Русский Topic List
Prev1222324252637Next
Add Reply New Topic New Poll