Quote (Qadafi @ 25 Mar 2010 21:07)
ну ка расскажи, где это он в паблике? роллбэки были всегда, другое дело как ими пользоваться (если это вообще дает дюп) - мало кто знает
на сайтах типа edgeofn0where, на жсп его уж точно никто не выложит

ты снова хочешь бессмысленный спор затеять? только что же было написано:
Quote (TEHNO @ 25 Mar 2010 23:41)
тем способом что я описал у меня случайно получилось дупнуть сигон боты причем без всяких прог ,чистая диабла стояла даже мепхака не было
This post was edited by Sfairat on Mar 26 2010 05:04am