d2jsp
Log InRegister
d2jsp Forums > Off-Topic > International > Русский > Покер
Prev1222324252634Next
Add Reply New Topic New Poll
Member
Posts: 2,218
Joined: Feb 21 2009
Gold: 267.46
Feb 19 2010 07:25am
2Romks: не видел таких((

2Proseter: +100 SP, хватает теперь? :D
Member
Posts: 11,928
Joined: Dec 13 2004
Gold: 0.00
Feb 19 2010 09:05am
Quote (Lianit @ 19 Feb 2010 15:25)
2Romks: не видел таких((

2Proseter: +100 SP, хватает теперь? :D


Пока показывает что 8 СП не хватает , вечером обновится тогда будет видно.
Member
Posts: 14,357
Joined: Mar 17 2007
Gold: 1,648.00
Warn: 10%
Feb 19 2010 03:25pm
Quote (Apocalypticus @ Feb 16 2010 11:14pm)
Закинул 25$ на пати. Пару дней поиграл, мизерный плюс пока, но и этим пока доволен. Понемногу начинаю въежать в игру, а не играть "по листочку".
PS: и заразил покером ещё одного друга :D
PSS: о и ещё щас увидел, что на титане 25$ халявные пришли... надо будет попробовать, только клиент у них глючный... ;(

Мизерный плюс быстро перешёл в стабильный минус, а затем и в провальный тильт до -22$ :lol:
В данный момент -12$, больше вроде не кидало так сильно. Сейчас задача добить 30 sp до серебра и неторопясь выйти из минуса(хотя это теоретически уже сделанно, тк вот вот добью первую часть депозит бонуса и приедет 10$ по TAF)... А там и куча инфы/водов непрочитанной/непросмотренных откроется ;)

Member
Posts: 14,357
Joined: Mar 17 2007
Gold: 1,648.00
Warn: 10%
Feb 20 2010 02:49pm
Отыгрался всё таки :) За сегодня 10$+2.5$ первый деп бонус. Особенно порадовали последние 2 руки, которыми я потрепал нервы всем. :D Сначала оллин 2$ с доехавшим стритом на тёрне и на следующей же раздаче алл ин уже 4$ с каре 8 на флопе :D Оба раза проплатили и 7$ прибыли за 2 минуты :) Очень ощутимо для моего микролимита и микро банкролла :D И до этого норм игра шла. Настолько норм, что решил остановится, несмотря на то, что сыграл всего 3хх рук вечером. Психологически, конечно, не очень приятно было, когда от 25$ остались 3$ и руки опускались что либо делать...

This post was edited by Apocalypticus on Feb 20 2010 02:50pm
Member
Posts: 1,195
Joined: Mar 31 2007
Gold: 0.00
Feb 21 2010 05:05am
на каком лимите играешь?
Member
Posts: 14,357
Joined: Mar 17 2007
Gold: 1,648.00
Warn: 10%
Feb 21 2010 05:42am
Quote (LightAndMagic @ Feb 21 2010 03:05pm)
на каком лимите играешь?


Когда всё проиграл, то на NL4 поднимался, потом закинул ещё 25$ и продолжил уже на NL10 отыгрываться
Member
Posts: 11,928
Joined: Dec 13 2004
Gold: 0.00
Feb 21 2010 01:32pm
Quote (Lianit @ 19 Feb 2010 15:25)
2Romks: не видел таких((

2Proseter: +100 SP, хватает теперь? :D


Обновилось но всё равно показывает что 8 очков не хватает..
Member
Posts: 14,357
Joined: Mar 17 2007
Gold: 1,648.00
Warn: 10%
Feb 23 2010 02:50pm
Сегодня серебро на пс дали. Начал играть в плюс понемногу и осваивать софт. Вобщем покер - зло, лучше не начинайте :lol:
Member
Posts: 2,218
Joined: Feb 21 2009
Gold: 267.46
Feb 24 2010 01:47am
Quote (Apocalypticus @ 23 Feb 2010 23:50)
Сегодня серебро на пс дали. Начал играть в плюс понемногу и осваивать софт. Вобщем покер - зло, лучше не начинайте :lol:


как и д2 :D
Member
Posts: 14,357
Joined: Mar 17 2007
Gold: 1,648.00
Warn: 10%
Feb 27 2010 10:49am
Ппц народ, как вы поднимались с NL10??? Одни неадекваты переезжающие твоих AA/KK с a/i preflop 8J итд итп... ДОСТАЛО!!! 3 раза доходил до 65$ и затем 20$-25$ в минус... Каждый раз после такого дауна отыгрывался на NL25, но после того как выходил в ноль, то опять возвращался на NL10. Сейчас опять ситуация повторилась и думаю что наплюю на БР и буду на NL25 продолжать...
Go Back To Русский Topic List
Prev1222324252634Next
Add Reply New Topic New Poll