d2jsp
Log InRegister
d2jsp Forums > Off-Topic > International > Русский > Хроники полетов в Eve-online. > Репост.
Prev1222324252651Next
Add Reply New Topic New Poll
Member
Posts: 15,665
Joined: Oct 22 2006
Gold: 850.01
Oct 22 2008 12:56am
Quote (Microsol_Inc @ Wed, 22 Oct 2008, 10:23)
Да все ок, Конкорд оправился, в Jita полный порядок. Это все давно было.


miin
za4em zhe pygat tak, moyu nezakalennyu EVE psixiky biggrin.gif
Member
Posts: 3,558
Joined: Jun 29 2007
Gold: 0.00
Oct 22 2008 01:14am
Чтоб ролепелей чувствовался smile.gif Тогда все очканули, но ничего ужасного не случилось. Последняя новость от Конкорда была:

СРОЧНАЯ НОВОСТЬ: Конкорд восстановил свои оборонительные порядки, выпущено срочное требование прекратить все боевые действия

Юлай - ***Это срочная новость*** Конкорд восстановил свою систему оповещения Неоком и потребовал от всех представленных в совете Конкорда государств Нью-Эдена прекратить все "несанкционированые" боевые действия. Ниже представлен точный текст выпущенного послания:

ВООРУЖЕННЫМ СИЛАМ ВСЕХ ГОСУДАРСТВ-ЧЛЕНОВ СОВЕТА АССАМБЛЕИ КОНКОРД:

ПРЕКРАТИТЕ ВСЕ БОЕВЫЕ ДЕЙСТВИЯ НЕМЕДЛЕННО

В СЛУЧАЕ НЕПОВИНОВЕНИЯ ЭТОМУ ПРИКАЗУ, БУДЕТ ПРИМЕНЕНА СИЛА, ВОЙСКА ДЭД И СИЛЫ БЕЗОПАСНОСТИ КОНКОРД ВОССТАНОВИЛИ СВОЮ БОЕВСПОСОБНОВТЬ И ПРИВЕДЕНЫ В ПОЛНУЮ БОЕВУЮ ГОТОВНОСТЬ.

ПОВТОРЯЕМ: ПРИКАЗЫВАЕМ ПРЕКРАТИТЬ ВСЕ БОЕВЫЕ ДЕЙСТВИЯ И ОТОЙТИ НА УСТАНОВЛЕННЫЕ ГРАНИЦЫ.

ОБЪЯВЛЕН КРИТИЧЕСКИЙ УРОВЕНЬ ОПАСНОСТИ ДЛЯ МЕЖСИСТЕМНЫХ ПЕРЕЛЕТОВ

НАЁМНИКИ, ОБОЗНАЧАЮЩИЕ СЕБЯ КАК ВОЙСКА ПЛЕМЕНИ ТУККЕР И РЕСПУБЛИКАНСКУЮ АРМИЮ БЫЛИ ЗАМЕЧЕНЫ ВОЗЛЕ ГРАНИЦЫ МИНМАТАРСКОГО И АМАРРСКОГО КОСМОСА. ЭТА ГРУППИРОВКА ЧРЕЗВЫЧАЙНО ОПАСНА И АТАКУЕТ БЕЗ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЙ. ВСЕМ СОПОСТАВИМЫМ ПО СИЛЕ ФОРМИРОВАНИЯМ РЕКОМЕНДУЕТСЯ ВСТУПАТЬ В БОЙ С КРАЙНЕЙ ОСТОРОЖНОСТЬЮ.

ЭТИ НАЁМНИКИ ОБВИНЯЮТСЯ В СОВЕРШЕНИИ ПРЕСТУПЛЕНИЙ ПРОТИВ ЧЕЛОВЕЧЕСТВА. КАЖДОЕ ПОДТВЕРЖДЕННОЕ УБИЙСТВО УЧАСТНИКА ЭТОЙ ГРУППИРОВКИ БУДЕТ ВОЗНАГРАЖДЕНО СУММОЙ ДО 10 МИЛЛИОНОВ ИСК. ЗАХВАТ КАПИТАНА ЛЮБОГО СУДНА ЭТОЙ ГРУППИРОВКИ БУДЕТ ВОЗНАГРАЖДЕН СУММОЙ В 100 МИЛЛИОНОВ ИСК.


Т.е. на момент логона все было нормально, никто ничего не потерял.
Member
Posts: 1,195
Joined: Mar 31 2007
Gold: 0.00
Oct 22 2008 02:02am
в картинках:





This post was edited by LightAndMagic on Oct 22 2008 02:03am
Member
Posts: 1,195
Joined: Mar 31 2007
Gold: 0.00
Oct 22 2008 02:03am


экспаншн в июне вроде вышел. скоро следующий будет.

This post was edited by LightAndMagic on Oct 22 2008 02:07am
Member
Posts: 15,665
Joined: Oct 22 2006
Gold: 850.01
Oct 22 2008 09:46am
kypil kastryly
votknyl 4x lan4era, na nix 2x+2x roket raznix.
V4era na noobshipe sosal zestko na miske, segodnja pirati vinosilis' s 1go zalpa. Frigi ryljat biggrin.gif
ostalos gramotno zafitit'
Vopros: kak straxovat'?
Evil: zaxodi na kanal RisingSun wink.gif
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold: 463.55
Oct 22 2008 11:28am
я всегда там, если онлайн wink.gif
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold: 463.55
Oct 22 2008 02:43pm
на чем я летаю:
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold: 463.55
Oct 22 2008 02:44pm
а вот это многих заинтересует, кто не видел (впечатляет):


Member
Posts: 15,665
Joined: Oct 22 2006
Gold: 850.01
Oct 22 2008 11:54pm
Эвил wtf??? что это???
Member
Posts: 3,558
Joined: Jun 29 2007
Gold: 0.00
Oct 23 2008 12:46am
Модели всех кораблей. С соблюдением соотношения размеров. Чтоб было наглядно насколько огромны титаны smile.gif

This post was edited by Microsol_Inc on Oct 23 2008 12:46am
Go Back To Русский Topic List
Prev1222324252651Next
Add Reply New Topic New Poll