d2jsp
Log InRegister
d2jsp Forums > Off-Topic > International > Русский > ЧТО СЛУЧИЛОСЬ СЕГОДНЯ > От каждого по событию
Prev12223242526364Next
Closed New Topic New Poll
Member
Posts: 5,552
Joined: Sep 2 2007
Gold: 26.75
Mar 26 2008 03:45am
Quote (Vogan @ Wed, Mar 26 2008, 12:07am)
Klassno! Budu znat' komu PM nashot duelej.
Btw: u menia 2 duelantskih chara na EuScNl


Member
Posts: 1,766
Joined: Jun 17 2003
Gold: 3,022.00
Mar 27 2008 03:58pm
сцуко, промахнулся мимо куба..и зафигачил пул в тиару сокедную... терь на ней +30 % деф хорошо пул =)
Member
Posts: 39,679
Joined: Nov 16 2005
Gold: 13.37
Mar 27 2008 04:14pm
Quote (Nikita2525 @ Fri, 28 Mar 2008, 00:58)
сцуко, промахнулся мимо куба..и зафигачил пул в тиару сокедную... терь на ней +30 % деф хорошо пул =)


Hel+tp scroll, esli ne nravitsya =)
Member
Posts: 15,665
Joined: Oct 22 2006
Gold: 850.01
Mar 27 2008 04:14pm
дочка заболела :C
Member
Posts: 997
Joined: Mar 22 2008
Gold: 6.45
Mar 27 2008 04:15pm
Начал качать сорку заново wink.gif
на нм перешел, 26 лв..
и ещё вчера качнул мне Серега палу %) кучу шмотья надавал, за что ему респект! %)
Member
Posts: 997
Joined: Mar 22 2008
Gold: 6.45
Mar 28 2008 02:33am
njaguar'у писанул насчёт старого акка, чтобы он его удалил или заблочил %)
вот копия письма (проверьте правописаниеlaugh.gif):

Quote
Hello there~

Im not new to d2jsp.org and i like this resource, so thanks to you for makin' it.
I created an account 1,5-2,5 years ago, but haven't was here due to some family problems(you don't need to know this actually, sorry for that).
Later, i've lost all my data on hard drive so i didn't remember my e-mail passwords, logins and so on..
Nowadays i've created a new account here and now im actively takin' part in this nice community

So i have to ask you: "Can you block/delete my old account?"
My old account name is "nick1224" (hope i still remeber it)

Hope, you will understand me..

Just dont use it anymore. Thanks

зы всё началось с того, что я в блоге своем написал, что не первый раз на жсп (ступил ИМО)
но закончилось всё хорошо laugh.gif

ззы ссылка на блог у меня в подписи есть, если не слепые 8D

This post was edited by brute17 on Mar 28 2008 02:34am
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold: 463.55
Mar 28 2008 02:47am
=)


пишу с нового компа, клавы... пля, как же круто лицезреть крутую графику в играх.. а звук то какой, просто мосчь..

терь думаю, во что бы дельно поиграть.. ща пока в мост вонтед играюсь
Member
Posts: 9,825
Joined: Jan 29 2008
Gold: 60.19
Mar 28 2008 02:54am
ездил в Краснодар! нашел штраф за тонировку...
Banned
Posts: 3,264
Joined: Dec 20 2007
Gold: Locked
Mar 28 2008 06:30am
после долгого безделья запустил бота (сорку) wink.gif
Member
Posts: 15,665
Joined: Oct 22 2006
Gold: 850.01
Mar 28 2008 06:35am
Quote (helper_d2 @ Fri, Mar 28 2008, 12:30pm)
после долгого безделья запустил бота (сорку) wink.gif


Euro ofc?
Go Back To Русский Topic List
Prev12223242526364Next
Closed New Topic New Poll