d2jsp
Log InRegister
d2jsp Forums > Off-Topic > International > Русский > Official W O W Topic
Prev12223242526234Next
Add Reply New Topic New Poll
Member
Posts: 32,749
Joined: Dec 31 2007
Gold: 1,585.00
Mar 20 2008 10:54am
<<< играл в вов почти 3 года (с евро релиза до февраля этого года), бросил, как только игра начала мешать рл'у (гильд-рейды каждый день 7 дней в неделю). Nice change it was: WoW -> d2 biggrin.gif

This post was edited by Sfairat on Mar 20 2008 10:55am
Member
Posts: 27,790
Joined: Apr 26 2006
Gold: 2.66
Mar 20 2008 12:02pm
Я ща задумался по поводу заработка на вовке риал рублей :-)
Member
Posts: 32,749
Joined: Dec 31 2007
Gold: 1,585.00
Mar 20 2008 12:50pm
можно голд за бабло продавать ^^
Member
Posts: 27,790
Joined: Apr 26 2006
Gold: 2.66
Mar 20 2008 01:27pm
ёпти.. я в шоке О_О

вчера писал билинг тиму по поводу оплаты (карточку отказывается принимать)

послал им фотки карточки, и кучу инфы что и как происходило...

сегодня пришел ответ и ЗВОНОК ИЗ БАНКА О_О @_@ О_О

они с банком связались и попросили решить вопрос! Я В ШОКЕ
Member
Posts: 4,324
Joined: Oct 26 2005
Gold: 8,384.00
Mar 20 2008 01:30pm
Начал с нуля на стонмауле с другом) Одного не пойму неужели у алликов нет премейдов, играл на муне за орду там спам премейдов жуть какой а тут как то тухло)
Member
Posts: 2,560
Joined: Jun 16 2007
Gold: 2.00
Mar 20 2008 02:20pm
Quote (Daffy-2005 @ Thu, Mar 20 2008, 10:30pm)
Начал с нуля на стонмауле с другом) Одного не пойму неужели у алликов нет премейдов, играл на муне за орду там спам премейдов жуть какой а тут как то тухло)


Хз от чего так сложилось, но много где слышал такое "Орда более организованна, а алики сильнее поодиночке" smile.gif

2Fury Angel :
на ВОВ сложно заработать по нескольким причинам:
1) чтобы продать голд без наёбов надо быть в норм гильде с норм шмотом, в другом случает шанс кидалова увеличивается
2) нафармить голд в таком количестве не просто, а прокачку личного рейтинга и продажу арена поинтов щас уберут
Была мысль тоже оплачивать ВОВ голдой, но мне влом фармить ещё и на плату, тут бы хотя бы эпик флая купить чтобы норм фармить потом... А да, если будут на тебя жалобы, то просто забанят акк smile.gif
Member
Posts: 17,338
Joined: Oct 3 2006
Gold: 82,640.00
Mar 20 2008 02:26pm
гы. а че, можно напрямую оплачивать game gold-ом? скока в месяц?
Member
Posts: 2,560
Joined: Jun 16 2007
Gold: 2.00
Mar 20 2008 02:46pm
Quote (AjaxVS @ Thu, Mar 20 2008, 11:26pm)
гы. а че, можно напрямую оплачивать game gold-ом? скока в месяц?


Нет, можно продавать голд людям за BM3 , а ими оплачивать акк. 1г=60коп. примерно. Зависит от покупателя/продавца.
Member
Posts: 2,466
Joined: Feb 2 2007
Gold: 35.00
Mar 21 2008 04:00am
Quote (Fury Angel @ Fri, 21 Mar 2008, 00:27)
ёпти.. я в шоке О_О

вчера писал билинг тиму по поводу оплаты (карточку отказывается принимать)

послал им фотки карточки, и кучу инфы что и как происходило...

сегодня пришел ответ и ЗВОНОК ИЗ БАНКА О_О @_@ О_О

они с банком связались и попросили решить вопрос! Я В ШОКЕ


И чо банк то сказал в итоге?
Member
Posts: 2,466
Joined: Feb 2 2007
Gold: 35.00
Mar 21 2008 04:02am
Quote (Daffy-2005 @ Fri, 21 Mar 2008, 00:30)
Начал с нуля на стонмауле с другом) Одного не пойму неужели у алликов нет премейдов, играл на муне за орду там спам премейдов жуть какой а тут как то тухло)


Алики почему-то всасывают на БГ постоянно.

Исключение - АВ. Здесь 70% побед у Аликов (по ощущениям и количеству медалек в банке).

Премейды делаем иногда внутри гилды.
Go Back To Русский Topic List
Prev12223242526234Next
Add Reply New Topic New Poll