Quote (Daffy-2005 @ Thu, Mar 20 2008, 10:30pm)
Начал с нуля на стонмауле с другом) Одного не пойму неужели у алликов нет премейдов, играл на муне за орду там спам премейдов жуть какой а тут как то тухло)
Хз от чего так сложилось, но много где слышал такое "Орда более организованна, а алики сильнее поодиночке"
2Fury Angel :
на ВОВ сложно заработать по нескольким причинам:
1) чтобы продать голд без наёбов надо быть в норм гильде с норм шмотом, в другом случает шанс кидалова увеличивается
2) нафармить голд в таком количестве не просто, а прокачку личного рейтинга и продажу арена поинтов щас уберут
Была мысль тоже оплачивать ВОВ голдой, но мне влом фармить ещё и на плату, тут бы хотя бы эпик флая купить чтобы норм фармить потом... А да, если будут на тебя жалобы, то просто забанят акк