d2jsp
Log InRegister
d2jsp Forums > Off-Topic > International > Русский > Игры
Prev1228229230231232596Next
Add Reply New Topic New Poll
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold: 463.55
Sep 22 2013 12:14pm
скачать что ль.. а то я шифты эти вообще даже не трогал
Member
Posts: 27,790
Joined: Apr 26 2006
Gold: 2.66
Sep 22 2013 12:40pm
Quote (Qadafi @ 22 Sep 2013 21:14)
скачать что ль.. а то я шифты эти вообще даже не трогал


Я приятно удивлен был физикой.. Жалко правда, что по трассам, но мне как то в последнее время даже интересно именно по трассам гонять (хотя всю жизнь обожал фри драйв аля кармагеддон и гта)
Member
Posts: 9,237
Joined: Jul 22 2007
Gold: 14.00
Sep 22 2013 02:42pm
Quote (Fury Angel @ 22 Sep 2013 22:40)
Я приятно удивлен был физикой.. Жалко правда, что по трассам, но мне как то в последнее время даже интересно именно по трассам гонять (хотя всю жизнь обожал фри драйв аля кармагеддон и гта)


Ни одна нфс после MW в 2005 не понравилась. И до нее пару андерграундов были неплохие. 3-4 Часть на psone с братом играл на сплитскрине. Ну а Порше это шедевр.
Member
Posts: 16,865
Joined: Feb 12 2007
Gold: 20.00
Warn: 10%
Sep 22 2013 11:26pm
LOL

Member
Posts: 27,790
Joined: Apr 26 2006
Gold: 2.66
Sep 22 2013 11:41pm
Quote (STM704 @ 22 Sep 2013 23:42)
Ни одна нфс после MW в 2005 не понравилась. И до нее пару андерграундов были неплохие. 3-4 Часть на psone с братом играл на сплитскрине. Ну а Порше это шедевр.


От мост вонтед я так же был не в восторге. Примитивная аркада... да они расширили кастомизацию, всякие опен заезды по городу итд.. но я для себя не нашел в ней того драйва.... какой то интриги.. чтобы при управлении всем телом напрягаться, чтобы потел от напряжения и любая ошибка приводила к матам =)

Эталоном гонок для меня до сих пор является НФС Порш Анлишд... Игра была феноменальна. Режим тест пилота - так вообще шедеврален. Любая авария - пизда гонке... компы сильны не по годам. Ну и конечно вид из за руля - придвинул 15 дюймовый киниском впритык и вуаля - ты как будто сам за рулем.

Вот с тех пор, шифт2 ближе всех к этому. В поворот об стенку - хуй впишешся, управление действительно пахнет реализмом. Все как надо.
Пока 1 косяк, я не могу найти настройки подвески/коробки итд.. их либо вообще нет либо они где-то запрятаны или я плохо искал.
Member
Posts: 9,237
Joined: Jul 22 2007
Gold: 14.00
Sep 23 2013 12:01am
Quote (RoOme @ 23 Sep 2013 09:26)
LOL

https://dl.dropboxusercontent.com/u/4605031/Screenshots/%D0%A1%D0%BD%D0%B8%D0%BC%D0%BE%D0%BA%20%D1%8D%D0%BA%D1%80%D0%B0%D0%BD%D0%B0%202013-09-23%20%D0%B2%209.19.22.png


В Спб еще не заблочили.
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold: 463.55
Sep 23 2013 12:13am
Quote
Эталоном гонок для меня до сих пор является НФС Порш Анлишд... Игра была феноменальна.

нфс это аркада, а не сим

симов в серии нфс немного, включая порш
Member
Posts: 27,790
Joined: Apr 26 2006
Gold: 2.66
Sep 23 2013 12:15am
Quote (Qadafi @ 23 Sep 2013 09:13)
нфс это аркада, а не сим

симов в серии нфс немного, включая порш


порш - это тоже аркада. Но аркада шаристая... хочешь - не парься, играй как есть, хочешь мути...
шифт - то же самое. Хочешь - включи помощь и поддержку и легкую сложность - и вписывайся в повороты об стенки.. А хочешь включи режим реализма и пиздец... заносы, отклик руля, забуксовки, залипания, отрыв колес итд итп...
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold: 463.55
Sep 23 2013 12:19am
я всегда смотрел на нфс как на аркаду фановую, не более
Member
Posts: 27,790
Joined: Apr 26 2006
Gold: 2.66
Sep 23 2013 12:22am

Аркада аркаде рознь. Не путай теплое с мягким.
Вспомни тот же НФС ворлд.. ну бля.. сделали бы нормальное вписывание в повороты.. в общем тут конечно дело вкуса.





This post was edited by Fury Angel on Sep 23 2013 12:28am
Go Back To Русский Topic List
Prev1228229230231232596Next
Add Reply New Topic New Poll