d2jsp
Log InRegister
d2jsp Forums > Off-Topic > International > Русский > Russian Dominion Guild
Prev1228229230231232343Next
Add Reply New Topic New Poll
Member
Posts: 4,942
Joined: Mar 5 2007
Gold: Locked
Trader: Scammer
Warn: 10%
Jul 14 2008 02:49pm
Quote (Kadafi_aka_evil @ Mon, Jul 14 2008, 11:46pm)
ха, люблю срач


FromHeaven, че курил бля? пиздец просто


чВ
с днюхой, Присоединяйся
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold: 463.55
Jul 14 2008 02:51pm
=))))))))))00000000 я уже
Member
Posts: 9,825
Joined: Jan 29 2008
Gold: 60.19
Jul 14 2008 02:51pm
Quote (Kadafi_aka_evil @ Mon, 14 Jul 2008, 23:46)
ха, люблю срач


FromHeaven, че курил бля? пиздец просто


сри в другом месте! а не в гилдтопике! ок?
Member
Posts: 4,942
Joined: Mar 5 2007
Gold: Locked
Trader: Scammer
Warn: 10%
Jul 14 2008 03:22pm
я срал тут
Member
Posts: 9,825
Joined: Jan 29 2008
Gold: 60.19
Jul 15 2008 08:23am
Quote (FromHeaven @ Tue, 15 Jul 2008, 00:22)
я срал тут


уйди дефективный!
Banned
Posts: 6,555
Joined: Dec 28 2004
Gold: 10.00
Warn: 20%
Jul 15 2008 11:44am
Умение признавать свои ошибки является признаком силы, а не как кажется слабакам - слабостью...
Member
Posts: 2,870
Joined: Apr 15 2007
Gold: 261.00
Warn: 10%
Jul 15 2008 11:59am
Люди, помогите пожалуйста, очень нехватает около 230 фгс, кто может хелп - я отдам как только намфлю. Сейчас не могу хаммером мфить без енигмы, на енигму нехватает.
Member
Posts: 6,237
Joined: Mar 28 2006
Gold: 4,607.14
Jul 15 2008 12:01pm
Quote (LoLzator @ Tue, Jul 15 2008, 08:59pm)
Люди, помогите пожалуйста, очень нехватает около 230 фгс, кто может хелп - я отдам как только намфлю. Сейчас не могу хаммером мфить без енигмы, на енигму нехватает.


a esle hamer pomret ?
nu poidee gilda doljna pomoch ! a esle ne ona to ktoje ?
Member
Posts: 2,870
Joined: Apr 15 2007
Gold: 261.00
Warn: 10%
Jul 15 2008 12:05pm
Ты имеешь ввиду что если хаммер помрёт то я не смогу отдать? Верно. А если у меня сгорит компьютер? Тоже не смогу. А если я сам помру? Тоже не смогу. Так что же теперь делать?
Member
Posts: 16,865
Joined: Feb 12 2007
Gold: 20.00
Warn: 10%
Jul 15 2008 12:22pm
Quote (LoLzator @ Tue, Jul 15 2008, 09:05pm)
Ты имеешь ввиду что если хаммер помрёт то я не смогу отдать? Верно. А если у меня сгорит компьютер? Тоже не смогу. А если я сам помру? Тоже не смогу. Так что же теперь делать?


смерть всех рассудит xDDD
Go Back To Русский Topic List
Prev1228229230231232343Next
Add Reply New Topic New Poll