сделал тут бонера

в общем, щас в саммон ветке прокачано на 1 clay golem+mastery+resist, с вещами и bc получается 19 lvl (любой скилл соовтетственно будет 19 в саммоне), так вот такой вопрос, стоит ли пожертвовать 2мя синрджи в бон ветке и вкачать айрон голема, сделать его из нормал нонетх лоу ед инсайта... во первых не будет ли он в таком случае сливать от ИМ, и насколько он будет живуч (на брс в том числе, не сольет ли он нескольким соулам)?
просто у меня щас мерк с инсайтом, а так можно было бы дать ему какойнить ботд+форти (плюс еще АД), чтобы сделать боевую единицу из него

т.к. у бонера с убиением мобов не так всё просто
и стоит ли еще 2 скилла сунуть в райзинг скеле и мастери? (будет 8 скелетов) чисто для мяса и safe игры, они сливать быстро не будут?
This post was edited by SkilletFan on Jan 26 2009 02:15am