NFS Shift 2
Как то ускользнула от меня в 11году эта игра... помоему по чьему то совету даже ставить не стал.
Сейчас решил поставить... вот уже 3й час пошел.. не оторваться.
Это со времен Porsche Unlished самая реалистичная НФСка!
Вид из шлема!!!! водителя - просто пиздец! Правда долго ебало ломало от того, что он голову поворачивает в сторону поворота, отчего все время теряешь габариты машины... но сейчас подпривык и очень круто! Эффект просто ништяк!
Кастомизация вроде присутствует, но пока до настроек всяких не добрался. Надеюсь подкрутить статы машины тоже реально.
Пока что 9,5/10