d2jsp
Log InRegister
d2jsp Forums > Off-Topic > International > Русский > Игры
Prev1227228229230231596Next
Add Reply New Topic New Poll
Member
Posts: 6,608
Joined: May 17 2010
Gold: 0.00
Sep 17 2013 06:30am
Member
Posts: 14,313
Joined: Jun 3 2007
Gold: 5,850.00
Sep 17 2013 07:05am
Quote (STM704 @ 17 Sep 2013 06:40)
Лет 10 назад на подобную тематику были гоночки. С ракетами пулеметами )
Ожидать от игры обреченной быть приложением к фильму многого - глупо.


vigiland 8?

This post was edited by guMKa on Sep 17 2013 07:05am
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold: 463.55
Sep 17 2013 08:52am
interstate 76!
Member
Posts: 27,790
Joined: Apr 26 2006
Gold: 2.66
Sep 17 2013 09:11am
Quote (Qadafi @ 17 Sep 2013 17:52)
interstate 76!


this. Хорошая кстати игрулина была.
Member
Posts: 9,237
Joined: Jul 22 2007
Gold: 14.00
Sep 17 2013 06:15pm
Поиграл в gta5. После 6ой миссии заебало. Игра дерьмо.
Member
Posts: 9,237
Joined: Jul 22 2007
Gold: 14.00
Sep 17 2013 06:17pm
Quote (guMKa @ 17 Sep 2013 17:05)
vigiland 8?


Не ) это на ps one. Там тоже была тематика постядерная хрень + борьба за топливо. Не помню как называлась. Брал перадку погонять на новом джойпаде.
Member
Posts: 6,608
Joined: May 17 2010
Gold: 0.00
Sep 18 2013 03:42am
Quote (STM704 @ 18 Sep 2013 06:15)
Поиграл в gta5. После 6ой миссии заебало. Игра дерьмо.


отправь мне консольку почтой, я поиграю
Member
Posts: 14,284
Joined: Feb 11 2007
Gold: 0.37
Sep 18 2013 07:12am
Quote (STM704 @ Sep 18 2013 12:15am)
Поиграл в gta5. После 6ой миссии заебало. Игра дерьмо.


не душевно>?
4-я то охуитительная
Member
Posts: 9,237
Joined: Jul 22 2007
Gold: 14.00
Sep 18 2013 07:18am
Quote (SerjB @ 18 Sep 2013 17:12)
не душевно>?
4-я то охуитительная


Макс Пейн без слоумо на тачках.
Member
Posts: 27,790
Joined: Apr 26 2006
Gold: 2.66
Sep 22 2013 12:06pm
NFS Shift 2

Как то ускользнула от меня в 11году эта игра... помоему по чьему то совету даже ставить не стал.

Сейчас решил поставить... вот уже 3й час пошел.. не оторваться.
Это со времен Porsche Unlished самая реалистичная НФСка!
Вид из шлема!!!! водителя - просто пиздец! Правда долго ебало ломало от того, что он голову поворачивает в сторону поворота, отчего все время теряешь габариты машины... но сейчас подпривык и очень круто! Эффект просто ништяк!
Кастомизация вроде присутствует, но пока до настроек всяких не добрался. Надеюсь подкрутить статы машины тоже реально.

Пока что 9,5/10
Go Back To Русский Topic List
Prev1227228229230231596Next
Add Reply New Topic New Poll