d2jsp
Log InRegister
d2jsp Forums > Off-Topic > International > Русский > Игры
Prev1226227228229230596Next
Add Reply New Topic New Poll
Member
Posts: 6,608
Joined: May 17 2010
Gold: 0.00
Sep 15 2013 11:44am
Quote (Kudesnik @ 15 Sep 2013 23:43)
для того что бы дальше продолжать *тему* нужно показать данные по продажам в россии - америке, а мне в падлу искать, до встречи(


эти данные ни о чём не скажут, очевидно что в сша продажи будут выше
Member
Posts: 11,903
Joined: Mar 4 2006
Gold: 6.50
Warn: 10%
Sep 15 2013 11:53am
еще бы у них за скачивание с тор рента можно загреметь доле ко и надолго)
Member
Posts: 7,482
Joined: May 31 2007
Gold: 76.00
Warn: 10%
Sep 15 2013 01:22pm
Я думал, что с тема игр сторентов уже давно в прошлом, а тут вон какие движухи. У самого дома две коробки лицензионных игр (часть из которых лежит пару лет нераспечатанными). Никогда не понимал людей жмущихся за пару рублей, и малый достаток, как правило, тут не при чём. Среднестатистический человек, в месяц, на пиво, сигареты и семки тратит больше чем стоит любая лицензионная игра.

This post was edited by DukemNukem on Sep 15 2013 01:22pm
Member
Posts: 17,338
Joined: Oct 3 2006
Gold: 82,640.00
Sep 15 2013 02:09pm
Quote (dimon222 @ 15 Sep 2013 19:29)
они начали кричать и плеваться что PC вся в пиратах, и зачем выпускать игру там, если все её с торрентов скачают
а, это они обиделись на
Code
Не волнуйтесь ребята, вам не сломать нашу защиту!
Думаете, что мы зря потратили 200 тысяч $, чтобы вы поиграли бесплатно? Мы сделали все возможное, чтобы вы не поиграли в нее бесплатно!
...
Русские потратили на разработку кряка две чашки кофе и бутерброд с колбасой


Quote (DukemNukem @ 15 Sep 2013 22:22)
Среднестатистический человек, в месяц, на пиво, сигареты и семки тратит больше чем стоит любая лицензионная игра.
0 руб 00 коп за 5 лет here. хреновый из меня среднестатистический человек (
зато петиции на "запилите патч, чтобы играть можно было или верните мои $" не подписываю )

This post was edited by AjaxVS on Sep 15 2013 02:10pm
Member
Posts: 27,790
Joined: Apr 26 2006
Gold: 2.66
Sep 15 2013 11:38pm
Я за торренты обеими ногами. Объясню почему:

Раньше (конец девяностых, начало двухтысячных) выпускали демо версии, диски с демками с журналами распространяли итд итп.... Можно было качнуть или установить демку, попробовать на зуб игру, посмотреть графон, тянет ли машина, интересно ли играть, затягивает ли..

Сейчас нужно сразу откатить бабла за 99% игр. То есть купить кота в мешке. Это абсурд и бред. Фактически, я знаю только близзард, который до сих пор делает демо версии и дает бесплатный доступ (д3, старик, вов).

Качая игру с торрента - я смотрю, нужна ли она мне, актуальна ли для меня, тянет ли комп и душа.... А если нравится - я покупаю.
Хотя признаться, за последние годы я купил наверное две или три лицензии. Не потому что денег нет, а потому что игры говно.

Вот список покупок с 2008г:
Ассасинс Крид на пс3
гта4 на пс3
фифа на пс3
гоночки какие-то на пс3
баттлфилд 3 на пс
диабло 3 на пс
вов на пс
старкрафт 2 на пс (про зергов еще не купил, с аккаунта брата прошел)
грид 2 на пс (пожалел, что не качнул с торента сначала.. ибо игра шлак)

Вот и все. Хотел томбрайдера еще купить, но в итоге пиратку прошел. Не жалею в принципе, ибо тоже не особо игруля.

Member
Posts: 9,237
Joined: Jul 22 2007
Gold: 14.00
Sep 15 2013 11:55pm
Говно или не говно в 99% случаев очевидно задолго до выхода.
Member
Posts: 27,790
Joined: Apr 26 2006
Gold: 2.66
Sep 16 2013 02:08am
ВОУ ВОУ ПАЛЕХЧЕ!

http://madmaxgame.com/en/

Надеюсь на смесь фоллаута + кармагеддона!!!!!!!!!!!!
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold: 463.55
Sep 16 2013 03:20am
Quote (Fury Angel @ 16 Sep 2013 12:08)
ВОУ ВОУ ПАЛЕХЧЕ!

http://madmaxgame.com/en/

Надеюсь на смесь фоллаута + кармагеддона!!!!!!!!!!!!


воу) надеюсь, будет круто
Member
Posts: 27,790
Joined: Apr 26 2006
Gold: 2.66
Sep 16 2013 04:20am
Quote (Qadafi @ 16 Sep 2013 12:20)
воу) надеюсь, будет круто


Если сделают очередной высер - я блять разочаруюсь раз и навсегда в игропроме. =(((
Member
Posts: 9,237
Joined: Jul 22 2007
Gold: 14.00
Sep 16 2013 11:40pm
Quote (Fury Angel @ 16 Sep 2013 14:20)
Если сделают очередной высер - я блять разочаруюсь раз и навсегда в игропроме. =(((


Лет 10 назад на подобную тематику были гоночки. С ракетами пулеметами )
Ожидать от игры обреченной быть приложением к фильму многого - глупо.

This post was edited by STM704 on Sep 16 2013 11:41pm
Go Back To Русский Topic List
Prev1226227228229230596Next
Add Reply New Topic New Poll