Quote (dimon222 @ 15 Sep 2013 19:29)
они начали кричать и плеваться что PC вся в пиратах, и зачем выпускать игру там, если все её с торрентов скачают
а, это они обиделись на
Code
Не волнуйтесь ребята, вам не сломать нашу защиту!
Думаете, что мы зря потратили 200 тысяч $, чтобы вы поиграли бесплатно? Мы сделали все возможное, чтобы вы не поиграли в нее бесплатно!
...
Русские потратили на разработку кряка две чашки кофе и бутерброд с колбасой
Quote (DukemNukem @ 15 Sep 2013 22:22)
Среднестатистический человек, в месяц, на пиво, сигареты и семки тратит больше чем стоит любая лицензионная игра.
0 руб 00 коп за 5 лет here. хреновый из меня среднестатистический человек (
зато петиции на "запилите патч, чтобы играть можно было или верните мои $" не подписываю )
This post was edited by AjaxVS on Sep 15 2013 02:10pm