Quote (dimon222 @ Sun, Jul 13 2008, 10:29pm)
Они злые тут. Вливайся чувак. Всё будет оки и примут ) Главное поактивнее недельку-две.
вот кста дельный совет)
сразу у многих мнение появится. разберутся - принимать, или нет.
Quote (Spirit[PTD] @ Mon, Jul 14 2008, 06:41pm)
с моей точки зрения, народа в гильдии и так достаточно, а брать нужно известных и полезных людей.
дело в том, что известные и полезные не подают request'ы =)
This post was edited by RoOme on Jul 14 2008 10:15am