Quote (dimon222 @ Sun, 18 Jan 2009, 14:11)
Тоесть чисто теоретически можно дюпить болванки чтоле? oO
а то ты не знал как делали во времена масс дюпа????
брали 15/15 МП втыкали туда джх+ит, дюпали вместе с Бер руной
после дюпания собирани нигму- вуаля перм нигма в префект МП болване
причем сразу в количестве ****й знает сколько штук, а главное -
ПЕРМ шмотка