Погуглил, оказывается анонс опровергли, и теперь непонятна ситуация с GTAV.
AjaxVS, они начали кричать и плеваться что PC вся в пиратах, и зачем выпускать игру там, если все её с торрентов скачают. А сами конечно белые и пушистые... (через 2-3 дня вылетает после лжеанонса слив консольной версии в торренты XD)