Quote (Norlander @ Sun, Jul 13 2008, 11:57pm)
активным надо быть всегда -) подумываю внести коррективы для кика триалов, если они забивают и для кнайтов, возможно
я всеми конечностями "за". несколько раз оже мысль такая мелькала. если у тебя дела в реале, или надоело - отпишись об этом и всёгуд. а если получил членство в гильде и забилнах на форум - то bb
Quote (lopedas @ Mon, Jul 14 2008, 05:44pm)
Мдеее )
видно мама в детстве манерам ненаучила ;(
нн плкс