d2jsp
Log InRegister
d2jsp Forums > Off-Topic > International > Русский > Игры
Prev1224225226227228596Next
Add Reply New Topic New Poll
Member
Posts: 27,790
Joined: Apr 26 2006
Gold: 2.66
Sep 13 2013 05:47am
nvm.. не то видео.

This post was edited by Fury Angel on Sep 13 2013 05:48am
Member
Posts: 17,338
Joined: Oct 3 2006
Gold: 82,640.00
Sep 13 2013 05:27pm
гамаю в скайрим. 24лвл. все так же не нравится, все так же за TES не считаю.

но моды в нем интересные:

Member
Posts: 9,237
Joined: Jul 22 2007
Gold: 14.00
Sep 13 2013 11:12pm
Quote (AjaxVS @ 14 Sep 2013 03:27)
гамаю в скайрим. 24лвл. все так же не нравится, все так же за TES не считаю.

но моды в нем интересные:

http://www.youtube.com/watch?v=g5Hoyi8rfDQ


А мне со второго раза понравилось. + через менеджеров аддонов в WoW оказалось возможным закачивать моды для Skyrim:P
Member
Posts: 35,779
Joined: May 20 2008
Gold: 31,258.00
Sep 14 2013 03:04am
Сыграл в Outlast - вштырило, советую как годный хоррор :)
Member
Posts: 7,936
Joined: Aug 28 2006
Gold: 2,720.00
Sep 14 2013 01:49pm
Так что никто в Arma 3 не играет?
Member
Posts: 11,903
Joined: Mar 4 2006
Gold: 6.50
Warn: 10%
Sep 14 2013 02:10pm
нет
Member
Posts: 7,482
Joined: May 31 2007
Gold: 76.00
Warn: 10%
Sep 14 2013 02:33pm
Quote (AjaxVS @ Sep 13 2013 11:27pm)
гамаю в скайрим. 24лвл. все так же не нравится, все так же за TES не считаю.

но моды в нем интересные:

http://www.youtube.com/watch?v=g5Hoyi8rfDQ


Вот хороший для Скайрима :) Можно смотреть даже тем кто в него не играет :) 18+

http://www.youtube.com/watch?v=3CNs39gBi4Y

This post was edited by DukemNukem on Sep 14 2013 02:37pm
Member
Posts: 6,608
Joined: May 17 2010
Gold: 0.00
Sep 15 2013 04:33am
За последние дни посмотрел уже не один час стримов по гта, и блять, просто 10 из 10геймплей, юмор, мир, персонажи всё просто выглядит шикарно со стороны. Уже даже думаю покупке консольки
Member
Posts: 7,482
Joined: May 31 2007
Gold: 76.00
Warn: 10%
Sep 15 2013 04:58am
Quote (WhiteWarrior @ Sep 15 2013 10:33am)
За последние дни посмотрел уже не один час стримов по гта, и блять, просто 10 из 10http://chat.sc2tv.ru/img/mini-happy.pngгеймплей, юмор, мир, персонажи всё просто выглядит шикарно со стороны. Уже даже думаю покупке консольки


Ты про ту самую ГТА видосы которой выкладывал? Она разве уже вышла?
Member
Posts: 6,608
Joined: May 17 2010
Gold: 0.00
Sep 15 2013 05:04am
Её спиратили, уже на торрентах лежит
Go Back To Русский Topic List
Prev1224225226227228596Next
Add Reply New Topic New Poll