Quote (WhiteWarrior @ Sep 15 2013 10:33am)
За последние дни посмотрел уже не один час стримов по гта, и блять, просто 10 из 10http://chat.sc2tv.ru/img/mini-happy.pngгеймплей, юмор, мир, персонажи всё просто выглядит шикарно со стороны. Уже даже думаю покупке консольки
Ты про ту самую ГТА видосы которой выкладывал? Она разве уже вышла?