Quote (lopedas @ Sun, 13 Jul 2008, 15:45)
Хи)
Я Серёга из Литвы,город Вильнюс мне 17 лет)
В д2 играю довольно довно лет гдето 5.
Да и воооообще люблю Близзард игрушки)
Диабла,Варик,СтарКрафт))
Ну вот в принципе и всё)
+1 старик =)
Народ всё приходит и приходит...