Quote (lopedas @ Sun, 13 Jul 2008, 14:33)
Ждраствуйте)))
можно мне узнать как я могу присоеденица к вашей Гилдии???
вначале втыкаешь в это
http://forums.d2jsp.org/index.php?act=guild&a=13&i=60 там правила и вкратце че почем
если согласен, то потом пишешь в этот топик: кто таков, откуда, скоко играешь и где, какой район держишь, какие семки лузгаешь и т.д.
т.е. краткую инфу о себе + то что сочтешь нужным донести в массы