d2jsp
Log InRegister
d2jsp Forums > Off-Topic > International > Русский > Игры
Prev1222223224225226596Next
Add Reply New Topic New Poll
Member
Posts: 17,338
Joined: Oct 3 2006
Gold: 82,640.00
Aug 20 2013 01:54pm
Quote (Killares @ 20 Aug 2013 22:37)
Поделись - вышли на гмаил.
пм.

забыл сказать, понравился именно рескин, управление сделано через жопу, с серьезными багами. так, из-за через раз работающего удара палкой в прыжке не смог пройти ни одного уровня на easy с первого раза. новое поколение мб и не заметит, но мы то помним, как все удобно должно быть :(
Member
Posts: 7,324
Joined: Dec 22 2002
Gold: 1,261.00
Aug 20 2013 02:23pm
Я думаю не человек. У нас в универе в прошлом году тоже было соревнование по тетрису. Надо было написать прогу что-бы играла и запобедила всех остальных. Когда сьедаеш Х рядов, опоненту снизу пихают Х-1, со случайным образом выбранными дырками. Взял первое место, получил $1750 приз :)
Вот видео финала. Я с лева.



едит: Я к тому, что Фури запостил

This post was edited by russian on Aug 20 2013 02:28pm
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold: 463.55
Aug 20 2013 02:53pm
видос с ограниченным доступом
Member
Posts: 7,324
Joined: Dec 22 2002
Gold: 1,261.00
Aug 20 2013 03:53pm
Quote (Qadafi @ Aug 20 2013 01:53pm)
видос с ограниченным доступом


Пардон. Сделал "паблик".
Member
Posts: 17,338
Joined: Oct 3 2006
Gold: 82,640.00
Aug 20 2013 04:04pm
Quote (russian @ 20 Aug 2013 23:23)
У нас в универе ... $1750 приз
хороший универ :)
но я так понимаю рандом слишком сильно влияет на победу, 62.5% винрейта (55/88) - цифра как-то не отражает превосходство одного алгоритма над другим. впрочем никогда таким не занимался, мб ошибаюсь.
Member
Posts: 7,324
Joined: Dec 22 2002
Gold: 1,261.00
Aug 20 2013 04:20pm
Quote (AjaxVS @ Aug 20 2013 03:04pm)
хороший универ :)
но я так понимаю рандом слишком сильно влияет на победу, 62.5% винрейта (55/88) - цифра как-то не отражает превосходство одного алгоритма над другим. впрочем никогда таким не занимался, мб ошибаюсь.


Оплатил не универ, а спонсор (компания под названием Pason). Они устраивают токую хрень каждый год у нас, пытаются привлеч программистов к ним в компанию. Универ даёт несколько комнат на день, а спонсор накупает кучу жрачки и раздаёт призы. В позапрошлом году был морской бой в 3-Д. Куб 10х10х10, и прога должна разместить кораблики и лупить во врага, было интересно.
Мне предложили работу у них после окончания, но я другую компанию выбрал.

Что-бы уменьшить эффект рандома, фигурки были общие. То есть и ты и противник берёте их из общего канала и без очереди. Тоесть если протвник долго думает, ты можеш схватить несколько подряд. Как только ты уронил фигурку, тебе дают следующею из канала. Упор был не только на "умный" алгоритм, но и быстрый.

edit: О, посмотрел на их сайте и в спомнил что $1750 было в позапрошлом с морским бойем, а в тетрис я $2500 получил. Но не важно.

This post was edited by russian on Aug 20 2013 04:23pm
Member
Posts: 14,282
Joined: Feb 11 2007
Gold: 0.37
Aug 21 2013 03:24am
Member
Posts: 9,237
Joined: Jul 22 2007
Gold: 14.00
Aug 22 2013 03:57pm
Чот стим пиздаболит. До релиза saints row 4 2 минуты, а пишет еще час.
Member
Posts: 27,790
Joined: Apr 26 2006
Gold: 2.66
Aug 24 2013 10:02am
Качнул этот SaintRow 4... предидущие части естественно не видел...

Первые 25-30 минут взорвали мозги... Даже мысль появилась крамольная, что наконец то интересный ФПС.. но нет. Через пол часа игра скатывается в унылейшее говно.
Но начало - огонь! Советую хотя бы ради него скачать =)))
Member
Posts: 9,237
Joined: Jul 22 2007
Gold: 14.00
Aug 24 2013 01:49pm
Quote (Fury Angel @ 24 Aug 2013 20:02)
Качнул этот SaintRow 4... предидущие части естественно не видел...

Первые 25-30 минут взорвали мозги... Даже мысль появилась крамольная, что наконец то интересный ФПС.. но нет. Через пол часа игра скатывается в унылейшее говно.
Но начало - огонь! Советую хотя бы ради него скачать =)))


Хз в кооперативе весело играть.
Go Back To Русский Topic List
Prev1222223224225226596Next
Add Reply New Topic New Poll