Quote (EyT_twoHands @ Wed, Jul 9 2008, 05:13pm)
дарова парни. могу сказать - Я вернулся но уже в хц и в новый леддер.
тк у меня остались еще вещи с pvp бовы в прошлом леддере сц, то можно будет спокойно ее продать, кстати если кто в курсе какие там цены то Я могу в pm скинуть шмот и вы мне расскажите за сколько и чего лучше продать =)
в прайсчеке распиши - и тебе расскажут что по чём =)