Quote (RoOme @ 18 Aug 2013 19:45)
почему? я очень культурно себя в онлайн играх веду, если ты об этом

Ну хз

Когда с друзьями играю ))) там все очень эмоционально ^^
Quote (WhiteWarrior @ 18 Aug 2013 19:26)
В очередной раз убедился, что на Мипо можно затащить в соло даже самую убогую командуhttp://chat.sc2tv.ru/img/fyeah.pngСумасшедший герой.
http://s019.radikal.ru/i628/1308/b9/254ce7c4a303.jpg
Судя по скрину ливать любишь, и ловить репорты
