Quote (FakeMan @ 15 Sep 2010 16:15)
menya sovest' imho pomuchila,tak chto kakoi-to procent fg vernul bi toje
Хз, меня кидали таким образом 2 раза.
Первый раз в браузерке 5 лет назад.
История такая была... там есть шмотки, которые можно купить в магазине (считай у Акары), вот только они спавнятся раз в столетку и в малых количествах.
Мне посчастливилось попасть под раздачу. Купил кораблик за 10.000 монеток. Через неделю пишет мне чувак и предлагает 20к. Я на тот момент был зелёным нубом и ессно обрадовался - наценка в два раза же (про редкость и ценность кораблика мне никто не сказал, посмотреть сам я не догадался - ОНО ЖЕ В МАГАЗИНЕ ПРОДАЕТСЯ, СЛ-НО НЕ МОЖЕТ БЫТЬ ЦЕННЫМ :))... ну и продал.
Надо заметить, что кораблик гавёный, ценность имеет just for style. Вот только стоит в данный момент (раздачи кончились, я поймал последнюю) 2-3кк+
Вторая история покруче будет. В мае месяце меня угораздило продать за 5 фг лвл9 ринг стоиомстью 500+ )