d2jsp
Log InRegister
d2jsp Forums > Off-Topic > International > Русский > Перлы местных юзеров > репост
Prev1219220221222223234Next
Add Reply New Topic New Poll
Member
Posts: 752
Joined: Jun 1 2009
Gold: 75.67
Sep 15 2010 02:15am
Quote (Fury Angel @ 15 Sep 2010 09:57)
я в таких случаях, если чувак не дЭбил и спросит, мол не продешевил ли. Сделаю трейд и сверх трейда ему накину еще с пол цены, чтоб не обидно было. Хотя на такого уровня вещи никогда не нарывался и не могу сказать, что сделал бы на его месте.


menya sovest' imho pomuchila,tak chto kakoi-to procent fg vernul bi toje
Member
Posts: 27,790
Joined: Apr 26 2006
Gold: 2.66
Sep 15 2010 02:30am
хотя с другой стороны. Купля-продажа, естественный атрибут экономики уже энное количество тысячелетий истории чел-ва
Member
Posts: 1,100
Joined: Sep 25 2009
Gold: 16.30
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold: 463.55
Sep 15 2010 07:58am
Quote (Skirmy @ 15 Sep 2010 17:56)


:lol: просто evil
Member
Posts: 1,100
Joined: Sep 25 2009
Gold: 16.30
Sep 15 2010 08:09am
Quote (FakeMan @ 15 Sep 2010 16:15)
menya sovest' imho pomuchila,tak chto kakoi-to procent fg vernul bi toje


Хз, меня кидали таким образом 2 раза.
Первый раз в браузерке 5 лет назад.
История такая была... там есть шмотки, которые можно купить в магазине (считай у Акары), вот только они спавнятся раз в столетку и в малых количествах.
Мне посчастливилось попасть под раздачу. Купил кораблик за 10.000 монеток. Через неделю пишет мне чувак и предлагает 20к. Я на тот момент был зелёным нубом и ессно обрадовался - наценка в два раза же (про редкость и ценность кораблика мне никто не сказал, посмотреть сам я не догадался - ОНО ЖЕ В МАГАЗИНЕ ПРОДАЕТСЯ, СЛ-НО НЕ МОЖЕТ БЫТЬ ЦЕННЫМ :))... ну и продал.

Надо заметить, что кораблик гавёный, ценность имеет just for style. Вот только стоит в данный момент (раздачи кончились, я поймал последнюю) 2-3кк+

Вторая история покруче будет. В мае месяце меня угораздило продать за 5 фг лвл9 ринг стоиомстью 500+ )
Banned
Posts: 6,165
Joined: Oct 26 2008
Gold: 97.00
Member
Posts: 51,537
Joined: Sep 20 2006
Gold: 100.01
Sep 15 2010 05:32pm
k come

20 fg

omfg

i paid 100 fg

AND I SELL FOR 20 FGGGGG WHY

IS THIS LIFE SO HARD FOR ME

:rofl:
Member
Posts: 11,790
Joined: Feb 12 2009
Gold: 16,715.93
Member
Posts: 1,100
Joined: Sep 25 2009
Gold: 16.30
Sep 16 2010 04:31am
Quote (towrwolf @ 16 Sep 2010 18:17)


nl

но фейл знатный ^^

This post was edited by Skirmy on Sep 16 2010 04:31am
Member
Posts: 51,537
Joined: Sep 20 2006
Gold: 100.01
Go Back To Русский Topic List
Prev1219220221222223234Next
Add Reply New Topic New Poll