d2jsp
Log InRegister
d2jsp Forums > Off-Topic > International > Русский > Russian Dominion Guild
Prev1219220221222223343Next
Add Reply New Topic New Poll
Member
Posts: 20,799
Joined: Jul 17 2007
Gold: 6,256.01
Jul 5 2008 03:38pm
Vse vizhu. Sorry promorgal.
Member
Posts: 39,679
Joined: Nov 16 2005
Gold: 13.37
Jul 5 2008 03:49pm
Готово.
Member
Posts: 16,865
Joined: Feb 12 2007
Gold: 20.00
Warn: 10%
Jul 6 2008 04:23am
Quote (Norlander @ Sun, Jul 6 2008, 12:49am)
Готово.


эх, между феймосами и грейтами - непачотна...
бтв а в нотбоксе ещё потереть лишнее мона, и новость о смене рангов дописать =)
Member
Posts: 39,679
Joined: Nov 16 2005
Gold: 13.37
Jul 6 2008 04:40am
Сам знаю, но партия так захотела smile.gif
Member
Posts: 9,382
Joined: Nov 25 2007
Gold: 2,450.00
Jul 6 2008 10:06am
Quote (RoOme @ Sat, Jul 5 2008, 09:03pm)
какие ваши доказательства? ohmy.gif


я спрашивал что чила 7 я уже буду не трал

вот smile.gif


Ура smile.gif я knight smile.gif

gz to me smile.gif

This post was edited by ripman007 on Jul 6 2008 10:10am
Member
Posts: 16,865
Joined: Feb 12 2007
Gold: 20.00
Warn: 10%
Jul 6 2008 10:17am
Quote (ripman007 @ Sun, Jul 6 2008, 07:06pm)
я спрашивал  что чила 7 я уже буду не трал

вот smile.gif


Ура smile.gif я knight smile.gif

gz to me smile.gif


а в подписи написано, что триал
гз с повышением =)
Member
Posts: 9,382
Joined: Nov 25 2007
Gold: 2,450.00
Jul 6 2008 10:19am
Quote (RoOme @ Sun, Jul 6 2008, 04:17pm)
а в подписи написано, что триал
гз с повышением =)


можно код книйта ? сигну всмысле

This post was edited by ripman007 on Jul 6 2008 10:19am
Member
Posts: 16,865
Joined: Feb 12 2007
Gold: 20.00
Warn: 10%
Jul 6 2008 10:46am
Quote (ripman007 @ Sun, Jul 6 2008, 07:19pm)
можно код книйта ? сигну всмысле


в нотбоксе
//аддед: норд, гад потёр)
вот линк

This post was edited by RoOme on Jul 6 2008 10:53am
Member
Posts: 9,382
Joined: Nov 25 2007
Gold: 2,450.00
Jul 6 2008 11:03am
Quote (RoOme @ Sun, Jul 6 2008, 04:46pm)
в нотбоксе
//аддед: норд, гад потёр)
вот линк


Спасибо мне нра heart.gif ))
Member
Posts: 9,825
Joined: Jan 29 2008
Gold: 60.19
Jul 6 2008 11:07am
Quote (ripman007 @ Sun, 6 Jul 2008, 19:06)
я спрашивал что чила 7 я уже буду не трал

вот smile.gif


Ура smile.gif я knight smile.gif

gz to me smile.gif


поздравляю!
Go Back To Русский Topic List
Prev1219220221222223343Next
Add Reply New Topic New Poll