☰
d2jsp
Rules
Help
Forum Gold FAQ
Live Streams
Photo Gallery
Hourly Raffle
Ladder Slasher
Log In
Register
Log In
Register
Account Recovery
Resend Validation Email
d2jsp Forums
>
Off-Topic
>
International
>
Русский
> Russian Dominion Guild
Prev
1
219
220
221
222
223
343
Next
Add Reply
New Topic
New Poll
Views: 78638
Replies: 3426
Track Topic
Vogan
Member
Posts: 20,799
Joined: Jul 17 2007
Gold
:
6,256.01
#2201
Jul 5 2008 03:38pm
Vse vizhu. Sorry promorgal.
Norlander
Member
Posts: 39,679
Joined: Nov 16 2005
Gold
:
13.37
#2202
Jul 5 2008 03:49pm
Готово.
RoOme
Member
Posts: 16,865
Joined: Feb 12 2007
Gold
:
20.00
Warn: 10%
#2203
Jul 6 2008 04:23am
Quote (Norlander @ Sun, Jul 6 2008, 12:49am)
Готово.
эх, между феймосами и грейтами - непачотна...
бтв а в нотбоксе ещё потереть лишнее мона, и новость о смене рангов дописать =)
Norlander
Member
Posts: 39,679
Joined: Nov 16 2005
Gold
:
13.37
#2204
Jul 6 2008 04:40am
Сам знаю, но партия так захотела
Yandex
Member
Posts: 9,382
Joined: Nov 25 2007
Gold
:
2,450.00
#2205
Jul 6 2008 10:06am
Quote (RoOme @ Sat, Jul 5 2008, 09:03pm)
какие ваши доказательства?
я спрашивал что чила 7 я уже буду не трал
вот
Ура
я knight
gz to me
This post was edited by ripman007 on Jul 6 2008 10:10am
RoOme
Member
Posts: 16,865
Joined: Feb 12 2007
Gold
:
20.00
Warn: 10%
#2206
Jul 6 2008 10:17am
Quote (ripman007 @ Sun, Jul 6 2008, 07:06pm)
я спрашивал что чила 7 я уже буду не трал
вот
Ура
я knight
gz to me
а в подписи написано, что триал
гз с повышением =)
Yandex
Member
Posts: 9,382
Joined: Nov 25 2007
Gold
:
2,450.00
#2207
Jul 6 2008 10:19am
Quote (RoOme @ Sun, Jul 6 2008, 04:17pm)
а в подписи написано, что триал
гз с повышением =)
можно код книйта ? сигну всмысле
This post was edited by ripman007 on Jul 6 2008 10:19am
RoOme
Member
Posts: 16,865
Joined: Feb 12 2007
Gold
:
20.00
Warn: 10%
#2208
Jul 6 2008 10:46am
Quote (ripman007 @ Sun, Jul 6 2008, 07:19pm)
можно код книйта ? сигну всмысле
в нотбоксе
//аддед: норд, гад потёр)
вот линк
This post was edited by RoOme on Jul 6 2008 10:53am
Yandex
Member
Posts: 9,382
Joined: Nov 25 2007
Gold
:
2,450.00
#2209
Jul 6 2008 11:03am
Quote (RoOme @ Sun, Jul 6 2008, 04:46pm)
в нотбоксе
//аддед: норд, гад потёр)
вот линк
Спасибо мне нра
))
Kaktusliss
Member
Posts: 9,825
Joined: Jan 29 2008
Gold
:
60.19
#2210
Jul 6 2008 11:07am
Quote (ripman007 @ Sun, 6 Jul 2008, 19:06)
я спрашивал что чила 7 я уже буду не трал
вот
Ура
я knight
gz to me
поздравляю!
Go Back To
Русский
Topic List
Prev
1
219
220
221
222
223
343
Next
Add Reply
New Topic
New Poll
© 2003-2026 d2jsp
Contact