Quote (rambler1 @ 19 Nov 2013 16:03)
тоесть даже экзальтеды падают на лоу левел? хаосы мы уже во 2м акте нашли )
афаик падают, почему нет. в бете находил в а2 нормале, на неделе в гонках видел народ линковал пару раз. но они редкие сильно (за всю бету мне упал один. в релизе - три, но все на картах с большим map quality), так что ориентироваться лучше на хаосы.