Quote (Qadafi @ Nov 29 2012 09:08am)
и все-таки немного дольше, чем классикой с критами за те же деньги
хоть и более комфортно
я мп5 не чищу, мой оптимал это мп3-4, но я попробую, и скажу точнее
мой дх довольно дешевый, не считая старой наты
Камушки апну, парагон подтяну. Куплю ВФ с дыркой. В итоге вылезет 120-140к дпс и будет спид килл, как у классического ДХ, а может даже и чуть выше.
Зато посмотри сколько фана... хочешь в контак иди, хочешь на дальней или средней дистанции работай, эффективность не теряется. Можно лишний раз моргнуть, не опасаясь за ХП.
Ждём Аякса и Горчицу, они тоже ДХ-воды
