Quote (DukemNukem @ 22 Jul 2012 19:27)
Нашёл баг в д3... запостил в соответствующем разделе английского форума (баг репорт).
"Топот", "Удар в прыжке" и "Яростный рывок", исходя из их описания, должны накапливать по 15 единиц ярости, но не делают этого... баг на лицо.
представил себе баг на лице