Quote (AjaxVS @ Tue, Feb 6 2007, 11:10pm)
QuakeMan, угу, и я о том же.. Да и не только винды.. Тот же LS - я до сих пор не пойму - накуя он требует Flash.. Там все на JS может крутится за милое дело.. Так нет же, млин, ставьте новую Оперу со всеми прибамбасами.. Ну да ладно.
это называется ДЕЛО ХОЗЯЙСОЕ. дозоры все смотрели? а вот в книге есть такой диалог. спрашивают нахуя ты пользуешся мелом судьбы, ели мог вполне просто отправить дефчушку на курорт. Гесер ответил, а я микроскопом орехи колю, и разве это противозаконно. Помоему хорошо отражает работу тех же виндов и иже с ними