d2jsp
Log InRegister
d2jsp Forums > Off-Topic > International > Русский > Starcraft 2 - Guest Key
Prev1212223242528Next
Add Reply New Topic New Poll
Member
Posts: 15,988
Joined: Nov 12 2005
Gold: 4,399.00
Aug 20 2010 11:54am
Quote (razi52 @ 20 Aug 2010 21:39)
Заведи триал и попробуй. :rofl:

Впадлу, я даже не готов платить "за временную игру"
Quote (razi52 @ 20 Aug 2010 21:39)
Это как играть на алкаре и привыкнуть к уберу за ПГ, а потом прийти на оф форум и всех утверждать, что за Пг вызывается убер. ;)

можно подумать кроме как буковками и разными людьми клиент ru и en как-то различается?
да, играл на пиратке, там вроде пох абсолютно

понятия не имею как на оффе, неужели ЕСТЬ РАЗНИЦА? нахуй это нужно?

This post was edited by dimon222 on Aug 20 2010 11:55am
Member
Posts: 826
Joined: Oct 4 2008
Gold: 104.43
Aug 20 2010 12:04pm
Quote (dimon222 @ 20 Aug 2010 20:54)
понятия не имею как на оффе, неужели ЕСТЬ РАЗНИЦА? нахуй это нужно?


нужно это для того, что бы житель просветленной европы, какой-нибудь гопник из UK, купил не русскую за 500р., а свою за 60 фунтов.

Member
Posts: 15,988
Joined: Nov 12 2005
Gold: 4,399.00
Aug 20 2010 12:40pm
Quote (trevojniy @ 20 Aug 2010 22:04)
нужно это для того, что бы житель просветленной европы, какой-нибудь гопник из UK, купил не русскую за 500р., а свою за 60 фунтов.

ценник анлимит sc2 на любой сервер одинаковый
Эта хуета возникла исключительно в интересах близзарда на тему России. Вот какого хуя?
Что мешает на каждом сервере делать доступ по своему ключу, но при этом срать абсолютно на локализацию.

Предположим я гопник из UK, но русский, приехал жить там. Но хочу играть на русском. Что мне делать?

Правильно, сосать палец блять, из-за ебанутых амбиций близардов

This post was edited by dimon222 on Aug 20 2010 01:00pm
Member
Posts: 17,338
Joined: Oct 3 2006
Gold: 82,640.00
Aug 20 2010 02:35pm
погамал :santa:
все оказалось не так уж и плохо, как казалось :)

первые впечатления:

# графика г**но.
ужасное г**но. смотрел на 1280*max. видеокарта поддерживает третьи шейдеры, так что оценить мог. всякие фентиклюшки на скафандре морпехах в расчет не беру, оцениваю общую картину. момент с выщипаными бровями Рейнора (перед первой миссией) войдет в эпик мемы.
для киберспорта графика тоже г**но. выставил на 1280*min, чтобы различать юниты - в результате в первой игре PvP в бою я не смог отличить красного от синего (вражьего) "убийцу" (или как там.. рус яз мать его) :lol:
"3D" убило. точнее, возможности камеры, которых аж два: приблизить/отдалить. пипец.

# проработка сюжетных актеров г**но.
с самого начала видно, какой из актеров "хороший", какой "плохой", какой - "нейтрально хаотичный". никаких глубоких цепочек не будет, все примитивно в стиле голливудских боевиков. вспоминая sc1, скупая слеза ползет по щеке..

# баланс похоже отличный
причина проста - sc2 это sc1 с совсем уж небольшими изменениями (собственно вывод). если в следующей части близзы вернут вещи типа "атака в движении", будет все заипись.

# техническая сторона хорошая
пусть остальные учатся как работать с DirectX - alt+tab работает мгновенно, требования небольшие. хотя были подозрения на утечку памяти, но скорее всего это был случайный баг.
удивило - очень долго грузится список карт для мультиплеера.

# озвучка нормальная
не фанат. только по дефолту звуки речи сильно уж вопят по сравнению с остальными.

# кряк
от разора так и не заработал. по ф2 вылетает с виндовской ошибкой. pcname, username, gamepath, docspath - все на английском, даже без пробелов.
релоадед сработал с 1.03, все прекрасно. skirmish запускается отдельной прогой.

вот.
Member
Posts: 15,988
Joined: Nov 12 2005
Gold: 4,399.00
Aug 20 2010 02:44pm
Quote (AjaxVS @ 21 Aug 2010 00:35)
если в следующей части близзы вернут вещи типа "атака в движении", будет все заипись.

Поддерживаю. Особенно пусть сталкерам вернут (бывшим драгунам)
Quote (AjaxVS @ 21 Aug 2010 00:35)
пусть остальные учатся как работать с DirectX - alt+tab работает мгновенно, требования небольшие. хотя были подозрения на утечку памяти, но скорее всего это был случайный баг.
удивило - очень долго грузится список карт для мультиплеера.

Работает то он мгновенно, в винду когда переходишь.
А вот в обратную сторону... минуты этак две думает
Member
Posts: 15,988
Joined: Nov 12 2005
Gold: 4,399.00
Aug 20 2010 04:48pm
Всегда благодарят, видимо им там скушно )

Ну и имя oO
Member
Posts: 7,324
Joined: Dec 22 2002
Gold: 1,261.00
Aug 20 2010 09:56pm
Quote (AjaxVS @ Aug 20 2010 01:35pm)

# баланс похоже отличный
причина проста - sc2 это sc1 с совсем уж небольшими изменениями (собственно вывод). если в следующей части близзы вернут вещи типа "атака в движении", будет все заипись.
.


http://starcraft.wikia.com/wiki/Diamondback
Member
Posts: 15,988
Joined: Nov 12 2005
Gold: 4,399.00
Aug 21 2010 03:24am
Quote (russian @ 21 Aug 2010 07:56)

Речь о вышесказанных мною драгунах, а именно сталкерах
Также дело обстоит почти со всеми юнитами в игре.
Это единственное исключение, якобы дополнительный юнит. Остальных всех кастрировали на этом деле.
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold: 463.55
Sep 2 2010 07:15am
у меня тут безумная мысль возникла.. а что, если в диабло3 тоже сделают отдельный русский сервак? :cry: мне оно такое на хуй не надо, я хочу один большой сервер в европе
Member
Posts: 7,202
Joined: Feb 3 2003
Gold: 82.35
Sep 2 2010 07:17am
Quote (Qadafi @ 2 Sep 2010 16:15)
у меня тут безумная мысль возникла.. а что, если в диабло3 тоже сделают отдельный русский сервак?  :cry: мне оно такое на хуй не надо, я хочу один большой сервер в европе


не ты один так думаешь
Go Back To Русский Topic List
Prev1212223242528Next
Add Reply New Topic New Poll