☰
d2jsp
Rules
Help
Forum Gold FAQ
Live Streams
Photo Gallery
Hourly Raffle
Ladder Slasher
Log In
Register
Log In
Register
Account Recovery
Resend Validation Email
d2jsp Forums
>
Off-Topic
>
International
>
Русский
> Официальный топик прогресса
Prev
1
21
22
23
24
25
37
Next
Add Reply
New Topic
New Poll
Views: 7634
Replies: 362
Track Topic
Play69
Member
Posts: 3,337
Joined: Jun 24 2008
Gold
:
0.00
#221
Mar 25 2010 04:33pm
народ а что нащет дюпе через десинк? раскажите, вобще если близы встеки роллбак пофиксят етот дюп тоже небудет пахать?
dimon222
Member
Posts: 15,988
Joined: Nov 12 2005
Gold
:
4,399.00
#222
Mar 25 2010 04:33pm
Quote (Play69 @ 26 Mar 2010 01:33)
народ а что нащет дюпе через десинк? раскажите, вобще если близы встеки роллбак пофиксят етот дюп тоже небудет пахать?
yep
Play69
Member
Posts: 3,337
Joined: Jun 24 2008
Gold
:
0.00
#223
Mar 25 2010 04:35pm
раскрой этот метод, всеравно играть нереал, чуть больше чуть меньше пох
dimon222
Member
Posts: 15,988
Joined: Nov 12 2005
Gold
:
4,399.00
#224
Mar 25 2010 04:37pm
Quote (Play69 @ 26 Mar 2010 01:35)
раскрой этот метод, всеравно играть нереал, чуть больше чуть меньше пох
спасиба, мне достаточно ролбеков и потерь
AjaxVS
Member
Posts: 17,338
Joined: Oct 3 2006
Gold
:
82,640.00
#225
Mar 25 2010 05:00pm
добрался до хелла. вообще в крапе, один stealth насобирал да maelstorm (30fcr некр-палка) в руках, даже 10fcr rings не нашел. весело все таки, каунтессу мочил как в tactical shooter-e
dimon222
Member
Posts: 15,988
Joined: Nov 12 2005
Gold
:
4,399.00
#226
Mar 25 2010 05:22pm
Quote (AjaxVS @ 26 Mar 2010 02:00)
каунтессу мочил как в tactical shooter-e
убил
aXuLe
Member
Posts: 16,218
Joined: Jul 11 2008
Gold
:
83,300.00
#227
Mar 25 2010 05:23pm
Перекачался в лайт, бегаю каунтесс-шенк-элдрич-пиндль на хелле. Осталось найти бер
AjaxVS
Member
Posts: 17,338
Joined: Oct 3 2006
Gold
:
82,640.00
#228
Mar 25 2010 06:55pm
Hell Andy:
нашел рога 2Dru 2Tornado - мб надо кому?
This post was edited by AjaxVS on Mar 25 2010 07:17pm
terminator6
Member
Posts: 12,560
Joined: Jan 8 2007
Gold
:
0.00
#229
Mar 26 2010 01:01am
как ресет сделать статов ?
Qadafi
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold
:
463.55
#230
Mar 26 2010 01:24am
sc lol
Quote (terminator6 @ 26 Mar 2010 11:01)
как ресет сделать статов ?
к акаре подойди
This post was edited by Qadafi on Mar 26 2010 01:24am
Go Back To
Русский
Topic List
Prev
1
21
22
23
24
25
37
Next
Add Reply
New Topic
New Poll
© 2003-2026 d2jsp
Contact