d2jsp
Log InRegister
d2jsp Forums > Off-Topic > International > Русский > Покер
Prev1212223242534Next
Add Reply New Topic New Poll
Member
Posts: 7,861
Joined: Jan 8 2007
Gold: 6.11
Feb 14 2010 06:05am
Quote (Proseter @ Feb 14 2010 11:17am)
У меня в списке тебя нету
Lianit поскорее бы набрал 100 у меня 5$  не хватает чтобы вывести деньги =)
У меня друг я его привлёк он за день 200 strategypoints набрал  :D  +25$ :D


?!
Member
Posts: 2,218
Joined: Feb 21 2009
Gold: 267.46
Feb 14 2010 06:23am
Quote (Proseter @ 14 Feb 2010 14:17)
У меня в списке тебя нету
Lianit поскорее бы набрал 100 у меня 5$  не хватает чтобы вывести деньги =)
У меня друг я его привлёк он за день 200 strategypoints набрал  :D  +25$ :D


да я бы срадостью... только БР=1,5$
Member
Posts: 8,974
Joined: Jan 27 2008
Gold: 0.00
Feb 15 2010 03:36pm
если фрирольные, то рекомендую на патипокер
тут чаще они проходят,и мне понравились турниры с бай ином PartyPoints тут есть на $ выигрыш

на FTP и стразах поинтовые турниры только сателитные (билеты в турниры)
Member
Posts: 2,218
Joined: Feb 21 2009
Gold: 267.46
Feb 16 2010 01:39am
Quote (turboRomka @ 16 Feb 2010 00:36)
если фрирольные, то рекомендую на патипокер
тут чаще они проходят,и мне понравились турниры с бай ином PartyPoints  тут есть на $ выигрыш

на FTP и стразах  поинтовые турниры только сателитные (билеты в турниры)


пати деп требует чтобы фриролл играть...
Member
Posts: 14,357
Joined: Mar 17 2007
Gold: 1,648.00
Warn: 10%
Feb 16 2010 01:14pm
Закинул 25$ на пати. Пару дней поиграл, мизерный плюс пока, но и этим пока доволен. Понемногу начинаю въежать в игру, а не играть "по листочку".
PS: и заразил покером ещё одного друга :D
PSS: о и ещё щас увидел, что на титане 25$ халявные пришли... надо будет попробовать, только клиент у них глючный... ;(

This post was edited by Apocalypticus on Feb 16 2010 01:17pm
Member
Posts: 8,974
Joined: Jan 27 2008
Gold: 0.00
Feb 16 2010 01:24pm
Турниров 5 закончил 1-5 мест до призовых.
Плохо играю в поздней стадии.
Хотя ошибку свою знаю, в поздняке нужно играть менее тайтовей, иначе тебя сьедаю блайды и антэ.

Бля но я не могу менее тайтовее играть :(

играл в турнире, 1-24 призовые,
примерно час без вылетов, я жду свое счастье, пришли AA, передо мной типок пушнул 98k, я сответственно со своими 45k тоже пушаю,
в итоге он с KQ переехал двумя парами, обидно бля, вот тебе и тайтовый.
вылет 25 <_<

This post was edited by turboRomka on Feb 16 2010 01:30pm
Member
Posts: 2,218
Joined: Feb 21 2009
Gold: 267.46
Feb 17 2010 03:38am
посмотри снгшные воды от Ликвидатора на ПС...
очень все доступно объясняет

/зы. выиграл сателит к БЛТ... думал T$ дадут, так нет же! отдали очками!
Member
Posts: 11,928
Joined: Dec 13 2004
Gold: 0.00
Feb 17 2010 04:38am
Quote (turboRomka @ 16 Feb 2010 21:24)
Турниров 5 закончил 1-5 мест до призовых.
Плохо играю в поздней стадии.
Хотя ошибку свою знаю, в поздняке нужно играть менее тайтовей, иначе тебя сьедаю блайды и антэ.

Бля но я не могу менее тайтовее играть :(

играл в турнире, 1-24 призовые, 
примерно час без вылетов, я жду свое счастье, пришли AA, передо мной типок пушнул 98k, я сответственно со своими 45k  тоже пушаю,
в итоге он с KQ  переехал двумя парами,  обидно бля,  вот тебе и тайтовый.
вылет 25  <_<


В поздней стадии надо показать столу что ты агресивен чтобы они тебя боялись
Потом просто сидеть и стилить хотябы 2 банка за круг , на ре-рейзы делать фолд.
Самое главное не боятся , если боишься то это конец.
Когда я дошел до второго места из 5000 мы сидели было 26 человек так мы до 6 человек играли два с половиной часа а финальный стол 10 минут все тупо против чип лидера пошли и он всех сделал за всё это время я не играл в АЛЛ-ИН
Просто тупо стилиль на рейз я делал ре-рейз и народ скидывал и я забирал в среднем 100к фишек
На финалку вышел третим не сыграл не одной руки , остались один на один, ставки 40к на 80к и анте не помню сколько ну где то 8к
У меня стек 2кк у оппонента 14кк алл ин с 55 попал в 77 и всё.

Member
Posts: 9,237
Joined: Jul 22 2007
Gold: 14.00
Feb 17 2010 05:00am
На каком языке тут разговаривают... ppc.
Member
Posts: 8,974
Joined: Jan 27 2008
Gold: 0.00
Feb 17 2010 01:43pm
Quote (Lianit @ 16 Feb 2010 11:39)
пати деп требует чтобы фриролл играть...


если я не ошибаюсь, на пати есть и бездепозитные фрироллы

This post was edited by turboRomka on Feb 17 2010 01:44pm
Go Back To Русский Topic List
Prev1212223242534Next
Add Reply New Topic New Poll