Quote (turboRomka @ 16 Feb 2010 21:24)
Турниров 5 закончил 1-5 мест до призовых.
Плохо играю в поздней стадии.
Хотя ошибку свою знаю, в поздняке нужно играть менее тайтовей, иначе тебя сьедаю блайды и антэ.
Бля но я не могу менее тайтовее играть

играл в турнире, 1-24 призовые,
примерно час без вылетов, я жду свое счастье, пришли AA, передо мной типок пушнул 98k, я сответственно со своими 45k тоже пушаю,
в итоге он с KQ переехал двумя парами, обидно бля, вот тебе и тайтовый.
вылет 25

В поздней стадии надо показать столу что ты агресивен чтобы они тебя боялись
Потом просто сидеть и стилить хотябы 2 банка за круг , на ре-рейзы делать фолд.
Самое главное не боятся , если боишься то это конец.
Когда я дошел до второго места из 5000 мы сидели было 26 человек так мы до 6 человек играли два с половиной часа а финальный стол 10 минут все тупо против чип лидера пошли и он всех сделал за всё это время я не играл в АЛЛ-ИН
Просто тупо стилиль на рейз я делал ре-рейз и народ скидывал и я забирал в среднем 100к фишек
На финалку вышел третим не сыграл не одной руки , остались один на один, ставки 40к на 80к и анте не помню сколько ну где то 8к
У меня стек 2кк у оппонента 14кк алл ин с 55 попал в 77 и всё.