d2jsp
Log InRegister
d2jsp Forums > Off-Topic > International > Русский > Lol! > D2 Patch 1.13 In Progress
Prev12122232425115Next
Add Reply New Topic New Poll
Member
Posts: 1,868
Joined: Feb 2 2008
Gold: 197.69
May 31 2009 01:41pm
EPIC LULz!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! я плачу
Member
Posts: 14,357
Joined: Mar 17 2007
Gold: 1,648.00
Warn: 10%
Jun 2 2009 08:01am
ааа ппц... 101 лвл набрал от делать нехер :D
Рейнор имба бтв ~~
Member
Posts: 14,357
Joined: Mar 17 2007
Gold: 1,648.00
Warn: 10%
Jun 4 2009 01:24am
хмм.. почему то оффициальную тему Bashiok'a с обсуждением 1.13 на бнет форуме закрыли вдруг o_O
Member
Posts: 20,249
Joined: Feb 3 2006
Gold: 1,945.00
Trader: Trusted
Jun 4 2009 01:30am
spam i tam zakryvayut
Member
Posts: 14,357
Joined: Mar 17 2007
Gold: 1,648.00
Warn: 10%
Jun 4 2009 01:39am
что то не заметно ~~
Там 75% тем, просто флуд и никто не спешит его закрывать ;]
Member
Posts: 1,868
Joined: Feb 2 2008
Gold: 197.69
Jun 4 2009 04:25am
Закрыли кстати уже недели 2 назад.
Member
Posts: 14,357
Joined: Mar 17 2007
Gold: 1,648.00
Warn: 10%
Jun 4 2009 07:10am
Quote (Babunok @ Thu, Jun 4 2009, 02:25pm)
Закрыли кстати уже недели 2 назад.


Ты чёто путаешь. Там вчерашний пост даже есть.
Member
Posts: 11,967
Joined: Mar 28 2008
Gold: 2,526.92
Jun 4 2009 07:12am
усе невидать резета как своих ушей =(
Member
Posts: 1,868
Joined: Feb 2 2008
Gold: 197.69
Jun 4 2009 10:57am
Я имел в виду тред про то какого бы говна въебать в пачь, чтоб при игре ощущался зуд в жопе.
Member
Posts: 14,357
Joined: Mar 17 2007
Gold: 1,648.00
Warn: 10%
Jun 9 2009 06:17am
battle.net forum:

Quote
Forum Maintenance Notification

This forum is currently undergoing maintenance, please check back at a later time.

Хмм... :huh:


И значок поменялся почему то с такого на такой

Кстати ещё щас заметил, что в этот день ровно год назад обьявили о ресете

This post was edited by Apocalypticus on Jun 9 2009 06:27am
Go Back To Русский Topic List
Prev12122232425115Next
Add Reply New Topic New Poll