d2jsp
Log InRegister
d2jsp Forums > Off-Topic > International > Русский > пятниццо !!! > Repost
Prev1212223242598Next
Add Reply New Topic New Poll
Banned
Posts: 6,165
Joined: Oct 26 2008
Gold: 97.00
Aug 28 2009 10:00am
епааа...снова пятница!!!
синяя дыня обеспечена
Member
Posts: 8,974
Joined: Jan 27 2008
Gold: 0.00
Aug 28 2009 10:37am
чет гнустная пятница у меня намечается :\
......но хз хз, все изменится может в считанные сикунды :lol:

This post was edited by turboRomka on Aug 28 2009 10:38am
Banned
Posts: 6,165
Joined: Oct 26 2008
Gold: 97.00
Aug 28 2009 11:05am
Quote (turboRomka @ Fri, 28 Aug 2009, 20:37)
чет гнустная пятница у меня намечается :\
......но хз хз, все изменится может в считанные сикунды :lol:


кстати,сегодня последняя пятница лета :)
Member
Posts: 51,537
Joined: Sep 20 2006
Gold: 100.01
Aug 28 2009 11:18am
выпил водки
закусил рыбкой :rolleyes:
Member
Posts: 14,313
Joined: Jun 3 2007
Gold: 5,850.00
Aug 28 2009 12:16pm
Quote (XOPOIIIO @ Fri, 28 Aug 2009, 19:18)
выпил водки
закусил рыбкой  :rolleyes:


a ja tiho segondya :D
Member
Posts: 51,537
Joined: Sep 20 2006
Gold: 100.01
Aug 29 2009 02:47am
хорошо посидели :D
Member
Posts: 12,145
Joined: Jan 29 2007
Gold: 2,864.00
Aug 29 2009 02:53am
пятница забей!!!
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold: 463.55
Aug 29 2009 05:47am
я вчера нажрался так, что только сейчас смог поесть.. пили вотку с бывшими жсп рд..

я просто пришел и сразу вотки заказал (насморк был, конеч первой рабочей недели и т.п.) и очень мало ел.. за полтора часа было выпито очень много вотки.. блиц какой-то.. а на утро было так херово, как никогда в жизни.. и я впервые проблевался за 16 лет (!) (обычно не блюю, держу норму) жеееесть, а не пятница была
Member
Posts: 1,375
Joined: Sep 19 2008
Gold: 0.00
Aug 31 2009 01:32pm
жсп литхуаниа рулез форевер
Member
Posts: 51,537
Joined: Sep 20 2006
Gold: 100.01
Sep 4 2009 01:57am
и вот она нарядная :D
Go Back To Русский Topic List
Prev1212223242598Next
Add Reply New Topic New Poll