Quote (turboRomka @ Sun, 18 Jan 2009, 20:05)
Кстати С праздником всех

PS Я тут пробую новый чартер нарисовать, думаю фон, скажить а как на счет неба, звездного неба, или луны или чтонь такое, или мрачно все это?

классна выглядит

молодец! хорошо поработал

Quote
Jan 18 2009, 14:00 STM704 Earned 1 Guild Point(s)
GZ!
This post was edited by valerij on Jan 18 2009 02:51pm